Квартира в аренду - Объект №51460

Объект № 51460 Ярославская ул

Квартира 25 000 ₽

Вологда, Ленинградский, Ярославская ул, №5а

фц (1) фц (2) фц (3) фц (4) фц (5) фц (6) фц (7) фц (8) фц (9) фц (10) фц (11) фц (12) фц (13) фц (14) фц (15) фц (16) фц (17) фц (18) фц (19) фц (20) фц (21) фц (22) фц (23) фц (24) фц (25) фц (26)

Характеристики объекта

  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. ком.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Площадь: 40,50/16/18
  • Этажность: 8/10
  • Ремонт: Евро
  • Балкон: Лоджия
  • Обстановка: Обставлена

При звонке назовите Объект № 51460, и мы быстрее найдем необходимую информацию!

Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос

Описание

Сдам на длительный срок.Квартира для ценителей комфорта и уюта.Район улицы Ленинградской считается в Вологде вторым центром города.Дом расположен на улице Ярославская в отличном тихом месте с развитой инфраструктурой.Находится в непосредственной близости от остановки общественного транспорта,но достаточно удален от проезжей части,нет шума и пыли с дороги.Во дворе имеется множество парковочных мест,закрытая за шлагбаумом территория.Жилая площадь квартиры 40,5 кв.м,плюс просторная застекленная лоджия с видом из окон во двор.Квартира располагается на 8 этаже кирпичного дома комфорт класса.Приличные соседи.С качественным современным ремонтом,полностью оснащен необходимой техникой и мебелью,во всей квартире сделано зонирование света,для уюта в гостиной освещение выполняется дополнительной подсветкой в разных цветовых режимах.В спальной комнате имеется:двуспальная кровать с коробом; встроенный вместительный шкаф-гардероб;гладильная доска;утюг;сушилка для белья.В кухне-гостиной:комфортный диван (раскладывается на два спальных места);большой телевизор;стол обеденный со стульями;холодильник;микроволновка;посудомоечная машина;варочная поверхность;духовой шкаф;вытяжка; чайник; действующий фильтр для очистки воды; вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.В ванной комнате душевая кабина; стиральная машина.В прихожей установлен вместительный шкаф для одежды и обуви; обувница и раздевалка. Качественные входные шумоизоляционные двери.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Мальцева ул, №30

Снять квартиру на длительный период в Вологде, ул.Мальцева д.30.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Левичева ул, №15а

Сниму двухкомнатную квартиру в Вологде на длительный срок без агентства, в районе улицы Левичева.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Республиканская ул, №30

Аренда квартир и комнат в Вологде, Республиканская 30.

Аренда: Квартира
Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №31б

Сдам квартиру в хорошем районе. Своя парковка за шлагбаумом. Все необходимые магазины и сферы услуг в пешей доступности.

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №2

Сдам квартиру с мебелью и бытовой техникой, остановка рядом с домом.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи