Снять квартиру на длительный период в Вологде, ул. Дальняя,32 - Объект №44870

Объект № 44870 Дальняя ул

Квартира 18 000 ₽

Вологда, Водники, Дальняя ул, №32

Характеристики объекта

  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. ком.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Площадь: 45,40/18/6
  • Этажность: 3/9
  • Ремонт: Хороший
  • Балкон: Застеклен
  • Обстановка: Обставлена

При звонке назовите Объект № 44870, и мы быстрее найдем необходимую информацию!

Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос

Описание

Сдам на длительный срок.2-х комнатную квартиру от собственника в качественном кирпичном 9-ти этажный доме 1995 года постройки по адресу г. Вологда, ул. Дальняя, д. 32.Самый востребованный район города, средний подъезд, 3-ий этаж. В 2018 году установлен новый лифт и домофон. Квартира расположена в отдельном тамбуре на 2 квартиры. Соседи замечательные люди в возрасте, поэтому прошу соблюдать тишину и порядок. Тамбур имеет металлическую дверь, которая отделяет его от площадки третьего этажа и лифта. Тамбур служит дополнительной преградой от шума, а также можно, например, в тамбуре оставлять какие-то вещи.Комнат - 2 (изолированные), общ. площадь 45,4 кв.м., жилая 27,2 кв.м., площадь лоджии 1,5 кв.м., туалет и ванная раздельные. В квартире обычный ремонт, но при этом все аккуратно и чисто. Удобная планировка, большая кухня, застекленная лоджия.В наличии комплект необходимой мебели и техники: кухонный гарнитур с холодильником, посудой и газовой плитой, микроволновка, столы, стулья, гладильная доска с утюгом, большой шкаф, шкаф на лоджии, комод, диван на 2 спальных места, 3 односпальных места, свежее постельное белье и полотенца, телевизор (20 каналов), стиральная машина,. Все вещи и техника в чистом, рабочем состоянии.5 минут ходьбы до: автобусной остановки, гипермаркета «Макси», школы, детского сада (их два), автосервиса, больницы, парка, стадиона. Одним словом, все что нужно у вас под рукой! Вокруг дома во всю идет работа по благоустройству территории – расширяют и асфальтируют проезжую часть, пешеходную зону. Нет проблем с парковкой! Установлена детская площадка. Дворовая территория по современным меркам огромная, вас не будут беспокоить шумные улицы. Планируют установку шлагбаума.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №2

Сдам квартиру в Вологде, развитый район. Мебель и бытовая все как на фото. Свет оплачивает наниматель.

Аренда: Квартира
Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №31б

Сдам квартиру в хорошем районе. Своя парковка за шлагбаумом. Все необходимые магазины и сферы услуг в пешей доступности.

Аренда: Квартира
Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №41

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира новая, чистая, светлая. С мебелью и техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №2

Сдам квартиру с мебелью и бытовой техникой, остановка рядом с домом.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

Сдам 2-ю квартиру в Вологде с мебелью, Ленинградская 150.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи