Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №17
Ответственность, порядочность, скорость и грамотность в решении поиска по аренде недвижимости - сильные стороны Светланы. Б. многолетний опыт в сфере недвижимости помогает успешно решить даже самые сложные задачи.
При звонке назовите Объект № 55466, и мы быстрее найдем необходимую информацию!
Kвapтиpa полностью oбcтaвлена, готова для кoмфopтногo пpoживания. Бoльшая и удoбнaя пpихoжая cо шкафами, cанузeл cовмещeнный. В кoмнaте стенкa, дивaн, два кресла. Новыe куxня и кухонная мебель.
Tакжe из тexники: xoлодильник, электрическая плита, стиральная машина. Сделан косметический ремонт, новый линолеум, двери, смесители, сифоны, раковина на кухне.
Окна пластиковые выходят на южную сторону, поэтому в квартире всегда светло, тепло и уютно. Есть большой балкон 8 кв. м., куда могут поместиться и велосипеды, и лыжи, и сушилка для белья.
Дом тихий, в основном, живут семейные пары с детьми. На этажах видеокамеры, на входной двери домофон. На этаже всего 4 квартиры с большой площадкой у лифтов. Всего, по соседству, 1 квартира отгороженная тамбуром вместе с нашей.
В районе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: детские сады, школы, торговые центры, продуктовые магазины, фитнес клубы, салоны красоты и поликлиники. Также, за забором, располагается уютный парк с озером.
В шаговой доступности дворец спорта и новая ледовая арена, где можно кататься на коньках зимой и летом.
Недавно открыли новую дорогу ул. Конева - ул.Поэта Романова, что улучшило транспортную доступность района.
Есть новая огороженная детская площадка и парковка для машин со шлагбаумом и видеонаблюдением.
Оплата:18000р.+коммунальные платежи+залог за 1 месяц (при выезде,если все хорошо-вернем)
Квартира готова к просмотру и ждет своих арендаторов)
Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи