Квартира в аренду - Объект №57808

Объект № 57808 Карла Маркса ул

Квартира 18 000 ₽

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №121

_yotteq9hqmrr2mtuhx3rqlssl61w6ie7b4o6u8vyzqgmx_o0vvagkxnqhszojkm9rgkufmife3rfkc8au-hb95k 4m4u4jeuph6va7pvjbbu_qqzrgxm7xmbgib4ithc81bltyly7w_a-js1cvjvpu_zmn1dl-2y1kihtk04vlir_qdq cec2otwxxkzpp7oh30rne97-ghk0ff3vboca1xaseqqe_rav3qqvfgnyps8ly3o-uag5aezhvc7oqhrzghcrjyco dsjw540nuacqt2f08jydsukvxdxyj8uzg70paqydr3ys3g6hloik0ltluqrtqoqrhiqu-f-ax92ydpgng_c6fkyr d-ym5nnfizehhzycyic34agxhs-ezkso8utercwavcsapuu23ib__gxiul7w1_rj6s52cxiogr40g17asfk4qksx

Характеристики объекта

  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. ком.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Площадь: 25/15/8
  • Этажность: 4/9
  • Ремонт: Хороший
  • Балкон: Нет балкона
  • Обстановка: Обставлена

Ответственность, порядочность, скорость и грамотность в решении поиска по аренде недвижимости - сильные стороны Светланы. Б. многолетний опыт в сфере недвижимости помогает успешно решить даже самые сложные задачи.

При звонке назовите Объект № 57808, и мы быстрее найдем необходимую информацию!

Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос

Описание

Сдаю квартиру площадью 24 м2 на длительный срок порядочным и аккуратным жильцам, без животных, по адресу: ул. Карла Маркса, д. 121, аренда 18 000 р. + оплата коммунальных услуг по квитанциям. Залог за 1 месяц (возможно разделить на 2 платежа).
В квартире имеется мебель: кухонный гарнитур, диван, шкаф, стол, 3 табурета, обувница, зеркала в прихожей и в ванной; а также техника: холодильник, электрическая плитка, электрическая вытяжка, стиральная машинка.
Район с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины и магазины доставки Озон и Валдберис находятся в доме, в шаговой доступности автобусная остановка, Ледовый дворец, торговые центры:

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82а

Аренда квартиры студии на улице Возрождения 82а, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Костромская ул, №7

Сдам 2 кв с мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №66

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центр,состояние отличное.

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №7а

Сдается двухкомнатная квартира, в хорошем районе,улица Архангельская 7а.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи