Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №42к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 1 212 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 9 / 10
Прeдлaгаю в apeнду зaмечательную, уютную с дизaйнеpским peмoнтом квартиpу! Kвapтиpa cовершeннo нoвая, никто не проживaл. B квaртиpe cделан доpогoстоящий рeмонт, вся неoбхoдимая бытoвая тeхника (телевизoр, кoндициoнер, хoлодильник, стиральнaя машинa, микровoлнoвая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 611 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 11 / 12
Лиц ведущих антисоциальный образ жизни не беспокоить.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №144

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 558 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/30/10
  • Этажность: 9 / 12
Сдам теплую уютную квартиру с просторной кухней в одном из самых востребованных районов города, напротив ДК ПЗ. Есть холодильник, стиральная машина (на фотографиях их еще нет), два спальных места, плюс...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 382 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 47/35/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру семье (без животных )

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 353 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 3 / 11
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградская,хороший ремонт,все есть.

Вологда, Ленинградский, Костромская ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 573 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 61/40/10
  • Этажность: 8 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградская,2 ком.квартира с мебелью.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №42к3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 696 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 8 / 10
Дом расположен в самом экологически чистом районе города — рядом с Осановской рощей. В непосредственной близости находится спортивный стадион «Локомотив». В шаговой доступности расположены детские сады №№ 98, 99, 108...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 457 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 9
Уютная евро-двушка в спальном районе города, магазины (пятёрочка, магнит , макси) через дорогу. Соседи спокойные , этаж изолирован. Есть стиральная машина, из минусов, бывшая мало семейка. Только прямая аренда.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №77в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 55 000 ₽
  • За кв. м.: 820 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 67/50/10
  • Этажность: 3 / 10

Сдaетcя нoвaя двухкoмнатная квартиpа в ЖK Поэтика. Tолько на длитeльный сpoк. Oтличнoe pасполoжeниe, вся инфраструктуpa в шaговoй дocтупности.
Дoм кoмфоpт-клаcca, закрытая тeрpитopия, видеонаблюдeниe во двoрe. Kваpтиpа нaxодитcя на 3 этаже. Есть...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №110ак1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 38 000 ₽
  • За кв. м.: 863 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 4 / 5
Рядом есть сад, школа, макси

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи