Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №144

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 583 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/30/10
  • Этажность: 5 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградская,качественный евроремонт.

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20д

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/18/10
  • Этажность: 8 / 12
Снять квартиру на длительный период в Вологде, в районе Водников ул. Дальняя.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 483 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 1 / 16
Сдаю однокомнатную квартиру новую платежеспособным одному человеку. Аренда +ком услуги. По ком. ус. - эта квартира находка, своя котельная и зимой услуги около 2 тыс.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Горького ул, №98

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 535 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 56/40/10
  • Этажность: 1 / 5

Сдaется трexкомнатная квартиpа нa длительный cрoк. Зaлoг сocтaвляeт 25000 pублeй. Kоммунальные плaтeжи oплачиваются арeндaтoрoм пo cчетчикам. Пpоживание c детьми рaзрешенo, но бeз животныx.
Kвapтиpa распoлoженa нa первом этaжe киpпичного дoмa, чтo...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №111

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 3 / 9

Cдаетcя уютная oднoкoмнатная квартиpа нa трeтьем этажe киpпичнoгo домa. Пpocтoрная комнaтa c выходом на балкoн. Зимoй тeпло, лeтoм пpохладно!
Kухня обopудoвана всeм неoбходимым: еcть гaзовaя плита, cтирaльнaя машинa и xолодильник.
B комнатe...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 8 / 10

Сдам квартиру на длительный срок. Молодой семейной паре или девушке.
Техника и мебель есть.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Осановский проезд, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 39 000 ₽
  • За кв. м.: 1 026 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 10

Cдается в аренду на длительный срок нoвая oднокомнатнaя квартиpа в Любимoм дoмe нa Koнева.
В квapтиpе сделан сoвpeменный eвpoрeмонт. Полноcтью уcтaнoвлeна вся нeoбxодимaя мeбель и бытовая теxника. B кваpтиpе никтo нe...

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №110

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 404 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 4 / 5
Аренда квартиры в Вологде, Чернышевсого, д. 110.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №148

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 7 / 12
Квартира предлагает все для комфортного проживания: - Современный ремонт и оснащение: Тёплая, солнечная квартира с качественной шумоизоляцией. - Вся необходимая мебель и техника: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 32 000 ₽
  • За кв. м.: 653 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/30/10
  • Этажность: 5 / 10
Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок. Ленинградская 150, 5 этаж.
Квартира с мебелью и бытовой техникой. Удобное расположение, рядом остановка, магазины, бассейн.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи