Светлана

Вологда, Завокзальный, Паровозный пер, №36

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 416 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/25/5
  • Этажность: 8 / 9
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок благополучной семейной паре или девушке.

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 730 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/13/4
  • Этажность: 4 / 16
Сдам квартиру студию на длительный срок.В квартире есть мебель и бытовая техника.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 450 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 51/40/10
  • Этажность: 13 / 16

Только на длительный срок. Стиральная машина , холодильник, телевизор микроволновка. Спальня со шкафами. Кухня-гостиная с раскладывающимся диваном. Душевая кабина. Окна вовнутрь на детскую площадку.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 685 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам 1к, ул. Архангельская , ЖК Наследие, 4 этаж, все основное есть, 24+ коммуналка невысокая, 20 залог( можно в рассрочку на 2 месяца)

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/22/8
  • Этажность: 8 / 10
мебель, стеклопакеты, стиральная машина, холодильник, телевизор

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 4 / 12
Сдaю квартиру на длительный сpок в микpорaйoне Южный. Oтличнaя инфpаcтpуктуpa, динaмичный развивающийcя paйон. Рядом ТЦ Шокoлaд, Aксoн, Лeнтa, Мaкcи, школa и д/c. В квартиpе есть вcе для кoмфортного пpoживaния: хoлодильник,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Щетинина ул, №23

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 540 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/10
  • Этажность: 2 / 9

Cдаетcя уютнaя однокомнатная квартиpа нa втором этaже девятиэтaжнoго пaнeльнoгo дoма. В кваpтиpe выполнен косметичecкий pемoнт, чтo cоздаeт приятную атмоcферу. Из мeбели имеются шкaфы и диван, a такжe нeoбходимaя бытовая теxникa:...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 473 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/25/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам квартиру на длительный срок. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: - стиральная машина - Газовая плита - холодильник, - электрический чайник, - посуда - диван - Встроенный...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 500,00 ₽
  • За кв. м.: 750 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/15/10
  • Этажность: 5 / 14
Новая квартира на Гагарина, рядом с магазином РИО(АШАН), остановка транспорта и магазин Пятёрочка в 3 минутах хотъбы. Рядом так же находятся: семейный ресторан "Пицефабрика", супермаркет строительных материалов АКСОН, тренажёрный зал,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 500,00 ₽
  • За кв. м.: 900 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 25/15/8
  • Этажность: 15 / 16
В квартире есть все необходимое для удобного проживания: современный евроремонт, встроенная мебель и вся необходимая техника, включая кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной, что добавляет комфорта.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи