Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №16а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 547 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 42/25/12
  • Этажность: 10 / 11
Две большие застекленные лоджии. В квартире есть вся мебель: в гостиной: стенка, большой угловой диван (раскладывается, два спальных места), кресло, телевизор, шкаф Стэнли, стенка-шкаф; кухня кухонный гарнитур, стол, стулья, микроволновая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №2в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 638 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 12 / 12
Сдам уютную однокомнатную квартиру в развитом районе на длительный срок порядочным гостям без животных. В квартире присутствует двуспальная кровать, холодильник, телевизор, стиральная машина, кухонный гарнитур, чайник, туалет и ванна (...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Некрасова ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 38 000 ₽
  • За кв. м.: 775 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/35/8
  • Этажность: 1 / 3
Сдается двухкомнатная квартира, в новом трехэтажном доме , газовый котел, ремонт сделан, все необходимое имеется. Квартира чистая, не сдавалась. Все в шаговой доступности, до центра близко. Сдам чистоплотным жильцам.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Кирова ул, №22

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Cдаётся квapтиpa с дизайнерским pемoнтом, продуманной планировкой и oбopудoвaнной всем нeoбxодимым. Дом в самом цeнтpe гоpoдa, внутри квартaла, что обecпeчивает тишину и уют. Хoрoшая тpанcпортнaя дoступноcть.
Aрeндa по договору. Cвяжитeсь с нaми,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №23а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 363 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/40/5
  • Этажность: 3 / 3
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, ул. Архангельская ул., 23А.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Прилуки, Инженерная ул, №22

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 395 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48/30/10
  • Этажность: 3 / 3
Сдам уютную квартиру на длительный срок семейной паре. Можно с детьми.
Квартира чистая, жили сами, не сдавалась. Есть всё необходимое для проживания. Мебель на фото. Холодильник, плита, стиральная машина.
Рядом школа, детский...

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №18г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 439 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Класс.
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 9 / 9
Аренда квартир и комнат в Вологде, Конева 18г.

Вологда, Заречье, Карла Маркса ул, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 32 000 ₽
  • За кв. м.: 592 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 54/28/10
  • Этажность: 2 / 12
Новая, уютная квартира. Расположена в районе "Парка ветеранов". В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаётся только на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Пугачева ул, №50

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 833 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 5 / 10
Сдаeтся прeкрасная уютная кваpтирa с дизaйнepским рeмoнтoм в нoвoм дoмe c закрытой тeppиторией и с отличным видoм нa пpогулoчную зoну " Зaтоновский бepег ", для комфopтнoго проживaния исключитeльно порядочным платёжеcпособным...

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/15/8
  • Этажность: 8 / 10
Снять однокомнатную квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники, евроремонт.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Проспект Победы, №66

Сдаётся 3-х комнатная квартира.  Рядом центр до набережной и центра 15 минут пешком. Школа через дорогу, детский сад №15 прямо...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...