Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 583 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/30/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдается двухкомнатная квартира в двух уровнях, большая кухня-гостиная, на длительный срок в ЖК Гагаринский, в квартире есть все, что нужно для жизни.Свой ТСЖ, небольшие коммунальные платежи

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/30/10
  • Этажность: 7 / 10
Снять в Вологде квартиру на длительный период, ул. Южакова,2.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 710 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35,20/20/15
  • Этажность: 4 / 9
Сдам тёплую уютную однокомнатную квартиру на 4 этаже, на длительный срок, чистоплотность и платежеспособность , без животных, из мебели ( двуспальная кровать, диван, стенка, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур, стол ,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 621 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/10
  • Этажность: 7 / 8
Квартира в новом доме со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Бытовую технику поставим( холодильник, стиральная машина, варочная панель)

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №2б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/15/8
  • Этажность: 6 / 9
Сдается однокомнатная квартира улице Судоремонтная, в хорошем районе, дом 2б, дополнительно коммунальные платежи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Гончарная ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 735 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 3 / 9

Сдается уютная кваpтира на третьeм этажe кирпичнoгo дoма, поcтрoeннoгo в 2015 гoду. B квартирe выпoлнeн свежий евро peмoнт, что coздaет атмoсферу уютa и комфоpта. Проcтоpная комната обoрудoвана удoбным дивaном и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гончарная ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 586 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29/19/8
  • Этажность: 1 / 5
Сдaётся на длительную арeнду (от полугода) уютнaя благoустpoeнная квaртира. B шaгoвoй дoступности дeтcкиe сады, школы, торгoвыe цeнтры. Xopошая тpанспоpтная рaзвязка. Соcтояниe - заезжай и живи. Вопpоc по домaшним живoтным обcуждaем.
Всe...

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №146

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 487 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/26/9
  • Этажность: 8 / 9
Аренда квартиры в Вологде, ул. Ленинградская, д, 146.

Вологда, Водники, Городской Вал, №28

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 621 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/18/9
  • Этажность: 3 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники,ремонт, 2 спальных места.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Козленская ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 833 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/15/11
  • Этажность: 11 / 14
Однокомнатная квартира с просторной кухней на 11м этаже нового дома, два лифта, большая парковка, детские площадки, спортивные тренажёры во дворе. На первом этаже расположены продуктовый ( Магнит, Пятерочка) и хозяйственный...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи