Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №25

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 353 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 9 / 12
квартира находиться не далеко от тц форум, остановка у дома, вся инфраструктура в шаговой доступности
25тыс руб в месяц
+коммунальные платежи

Вологда, Заречье, Горького ул, №23

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 491 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 61/42/18
  • Этажность: 2 / 3
В квартире есть все необходимое для проживания ( кроме стиральной машины ).
Есть Wi-fi, газовый котёл.
Свое парковочное место на охраняемой дворовой территории.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 365 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 82/60/10
  • Этажность: 10 / 11
уютная квартира с оборудованной детской комнатой, кухня и гостиная объединены, в квартире есть необходимая техника, большой аквариум, сделан небольшой косметический ремонт. Рядом развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины.

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №8б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 400 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/30/12
  • Этажность: 5 / 5
Квартира в хорошем состоянии. Мебель, техника.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №21

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 735 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/8
  • Этажность: 3 / 5
Сдаётся однокомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Уютный двор, чистый подъезд. Тихие соседи. Есть балкон. Окна выходят во двор. На длительный срок Рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, круглосуточный...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 15 / 16

Hовaя кpовать с матрасом шиpина 140cм -Новый диван 190cм, pаcклaдываeтcя 190*200cм
-Hoвые люстры вo вceх комнатах
-Hoвaя приxoжaя
-Нoвый дорогoй ремoнт в cанузле
-нoвыe дoрoгиe двeри
-нoвая вытяжка на куxне
Kвaртиpa укомплектoванa всeм неoбхoдимым. Tелeвизор пoкaзывает...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Первомайская, №3а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/28/7
  • Этажность: 1 / 5
Сниму квартиру в Вологде. ул. Первомайская 35.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №34к3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 1 428 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 21/11/8
  • Этажность: 7 / 9
Студия в новом домe, вce новoe, никтo не жил. Из мeбeли имеeтcя диван, тумба пoд TV, тумба под кoмпьютep, стoл, 3 cтулa, куxонный гapнитур, шкaф для одeжды и бaнкеткa в...

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №70

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 56/32/8
  • Этажность: 9 / 10
Дополнительно: гардеробная Тип комнат: изолированные Санузел: совмещенный Ремонт: евро Мебель: кухня, хранение одежды Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Республиканская ул, №7к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 50 000 ₽
  • За кв. м.: 1 111 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 7 / 9
Аренда.
Красивая квартира с новым ремонтом в новом доме Республиканская 7 кор.2 на 7 этаже
Имеется все необходимое для жизни.
Сдача только на длительный срок не менее полугода

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи