Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Заречье, Варенцовой ул, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 80 000 ₽
  • За кв. м.: 661 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 121/95/25
  • Этажность: 2 / 3
На длительный срок сдаётся 4-х комнатная квартира в малоэтажном доме на берегу реки. Две детские комнаты, спальня, просторная прихожая и кухня-гостиная, раздельный сан-узел. В квартире есть все необходимое для проживания....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №32

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 875 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 7 / 7
Сниму квартиру на длительный период в Вологде, в районе Челюскинцев 32.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Левичева ул, №19

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 609 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 4 / 9
На длительный срок!Очень тёплая, светлая, уютная квартира в Центре! Рядом много магазинов( Магнит, Магнит - косметик, Макси). 1 мин до остановки .Тёплый пол, вся бытовая техника, лоджия застеклена.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 642 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/18/8
  • Этажность: 10 / 16
свежий ремонт
залог 10000

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №36

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 471 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 53/40/10
  • Этажность: 5 / 5
Порядочной семье сдаётся уютная двухкомнатная, тёплая квартира в спальном районе. От собственника. Только славянам. Есть частично мебель, посуда. Счетчики и коммунальные услуги не входят в стоимость, оплачиваются отдельно арендодателем. Квартира...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №22

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 595 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 1 / 3
Большая однокомнатная квартира, диван на кухне разбирается, как двушка, новый ремонт, газовый котёл, всегда горячая вода и отопление как вам нужно, теплый пол от котла не электрический: кухня, прихожая, санузел;...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №108

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 813 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/30/10
  • Этажность: 5 / 10
Сдается квартира на длительный срок для семейной пары. Без животных! Теплая, светлая, вся мебель и бытовая техника в наличии. Ремонт свежий. Закрытая территория, есть парковка, детская площадка. В шаговой доступности...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №110ак1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 37 000 ₽
  • За кв. м.: 840 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 3 / 5

B квapтиpe все новoe! Hикто не жил.
Мебель: куxoнный гaрнитуp, пpиxожая, стол, cтулья, диван, вмеcтитeльный шкaф, двухспальнaя крoвать, комод, пиcьмeнный стoл.
Тeхникa: cтирaльнaя машина, микpoвoлновая пeчь, xолодильник, индукциoнная плитa, пoсудомoйка.
Лоджия, совмещенный санузел.
?Арендная...

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 454 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 66/40/10
  • Этажность: 10 / 10
  • Проект: Архитектурный
Сдaется свeтлая уютная квартира впервые. Во дворе школа, детский сад!
У дома автобусная остановка! Через дорогу Макси, Аптека, рядом Магнит, Пятерочка, Озон, ВБ. Парковка с личным местом за шлагбаумом.
Сдается на длительный...

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №16а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 485 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/21/8
  • Этажность: 1 / 5
Снять однокомнатную квартиру в Вологде на длительный период, 5-й микрорайон.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи