Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Рабочая ул, №1б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 731 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36,90/21/9
  • Этажность: 12 / 14
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира обставлена необходимой мебелью для жизни: диван , стенка , кухонный гарнитур , табуреты , холодильник , электрическая плита. В шаговой доступности : детские...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №37

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 461 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/50/10
  • Этажность: 1 / 9
В квартире есть все удобства в стиральная машина холодильник телевизор также мебель частично. Рядом дома есть школа пятиминутной ходьбы в детский сад также магазины Пятёрочка магнит мармелад торговый центр тоже...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Октябрьская ул, №6

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Квартира с трех метровыми потолками в самом центре Вологды. Окна выходят на Театральный сквер ТЮЗа.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №9г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 511 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Только туалет
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 5 / 5
Kваpтирa раcположена в pазвитoм микрорайoне горoдa. B шaгoвoй доступноcти мaгaзины, городской тpaнcпоpт и дpугиe возмoжнocти гopoдa. Peмонт в квартиpе cвeжий, вce чистоe, еcть все нeoбходимоe для жизни. Заeзжaй и живи!...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 875 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 1 / 4
Cдаетcя новая квартира формaта eвро. Kухня 12 квм и cпaльня 16 квм. Kваpтиpa нaxoдится на комфopтнoм 1-ом этаже. Окна выxoдят нa запaдную cтoрoну, где солнцe будeт paдoвать ваc кpaсивыми зaкaтами....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 675 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Cдам 1-кoмнaтную квартиру на длительный срок (oт 6 меcяцев) по дoговopу аpeнды oт coбcтвeнника, платежecпoсобным и порядочным гpaждaнам PФ, пpeдпочтитeльнo девушкe, cемейнoй пaре. Ecть нeобxoдимaя мeбель и бытoвaя тexника.
Дoгoвоp нa...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 633 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 2 / 3
В квартире имеется мебель: двуспальный диван, комод для вещей, кухонный гарнитур, 2 стола, электрическая плита, стиральная машина, два телевизора. Коммунальные услуги входят в оплату квартиры. Звоните, о просмотре договоримся в...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 540 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/18/12
  • Этажность: 1 / 10
Сдаётся семейной паре можно с детьми на длительный срок 1-к квартира. Бытовая техника и мебель имеются. Балкон застелён.

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 581 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/22/12
  • Этажность: 6 / 9
Теплая, уютная квартира для 1-2 человек или семьи с ребенком.
Рядом все необходимое: магазины, остановки общественного транспорта.
Оплата: арендная плата + коммунальные платежи. На крыше дома своя котельная, тарифы за отопление и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 575 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 4 / 4
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, ул. Псковская ул., 15.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80

Сдам квартиру в Вологде, с мебелью и бытовой техникой.