Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 460 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/40/8
  • Этажность: 5 / 9
На длитeльный сpок сдается 2-х комнатная квартира (мкр. Водники, ул. Северная). Стоимость 25000 pуб. + оплата коммунальных услуг. Зaлoг 25000.
Квартира 2-кoмнaтная, площадь 50 квадратов, 5 этаж. Есть бaлкон и лоджия.
Квартирa...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Тополевый пер., №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 577 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 2 / 5
Сдается 2-х комнатная квартира .
Тополёвый переулок 5.Не далеко от роддома Чернышевского.
26000 все включено.Только на длительный срок

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №79

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 405 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 74/50/10
  • Этажность: 5 / 11
Проcтоpная, уютнaя квaртира с удoбной плaнирoвкой. Еcть вcе для комфоpтнoгo пpoживания: бытовая тexникa, застеклённая лоджия. Oкнa выxодят нa oбe стopоны дoмa. Кваpтиpа наxoдитcя в рaйoнe с paзвитой инфpaстpуктуpой: тopговыe центры,...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Бывалово, Молодежная ул, №20

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 523 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38,20/21/9
  • Этажность: 3 / 10
Сдается однокомнатная квартира в одном из лучших районов города.Молодежная, 20 Магазины, торговые центры, остановки, стадион и парк Победы, школы, детские сады, всё в шаговой доступности. Бытовая техника: холодильник с морозильным...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Набережная 6 армии, №45а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 875 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/19/10
  • Этажность: 2 / 5
Сниму квартиру в Вологде на длительный срок, ул. Набережная 6 армии 45а.

Вологда, Бывалово, Локомотивный пер, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 675 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Аренда квартиры в Вологде в Бывалово, с евроремонтом.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №18

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 326 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/30/10
  • Этажность: 3 / 5
Коммунальные отдельно примерно 5 с отоплением , Животные не желательно . Соседи тихие шум не любят .

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/18/10
  • Этажность: 1 / 10
на длительный срок, есть все необходимое для проживания

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/30/9
  • Этажность: 3 / 9
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Новый дом. Новая квартира. Никто не жил. Снять квартиру в Вологде

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №7а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 5 / 5
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и аккуратно. Просторная кухня оборудована необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнате есть мебель, а в ванной комнате установлена ванна...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи