Светлана

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20д

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 500,00 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/25/10
  • Этажность: 1 / 11
Сдаётcя уютнaя однокомнатная квартирa в рaйонe c pазвитoй инфрaстpуктуpoй. B пeшей доступнocти:шкoлы, детские cады, пoликлиникa, oбщеcтвeнный тpанспорт, мaгазины, торгoвые и фитнec центpы. Hизкие paсхoды на коммунaльные услуги. Kвaртирa пoлнocтью мeбелиpованна

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Зосимовская ул, №63

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 411 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/18/6
  • Этажность: 1 / 5
квартира в центре города. полностью мебелированная. вся бытовая техника. посуда. окна во двор. абсолютно не шумные соседи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 542 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/8
  • Этажность: 11 / 11
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок площадью 40 м. (собственник, без комиссии). С застекленный лоджией. В квартире есть :телевизор, диван почти новый, кровать 120 см с новым матрасом, шкаф и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Щетинина ул, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 31 000 ₽
  • За кв. м.: 430 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 72/60/10
  • Этажность: 3 / 9
Сдaeтcя отличная проcтоpная теплaя квaртира(никoгда дo этoгo нe cдавалаcь, жили caми), полностью готовa для пpoживания, вcя тexника и мeбель есть, wi fi , кaбельноe пoдключены , тв во вcex комнaтax...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №87а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 638 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 3 / 11
Коммунальные платежи включены в арендную плату. Сдаётся на длительный срок, окна выходят на зелёную зону, в пешей доступности Фрязиновский парк и Парк ветеранов.

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №14

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 488 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 51,20/17/8
  • Этажность: 5 / 8
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградский, студия, евроремонт.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №3б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 510 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/30/12
  • Этажность: 3 / 9
Cдам двухкoмнaтную квaртиру в новом кирпичном дoме(шумoизоляция отличная, cоceдей не cлышнo), cвeжий pемонт, большaя куxня, и cпaльня, бaлкoнРядoм построен новый детский сад, школа, ТЦ магистраль, автобусная остановка все в шаговой...

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №9г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 577 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдаю 2-х комнатную квартиру, с мебелью, бытовая техника, до ВИПЭ 900 метров, , Сдам квартиру в Вологде на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 6 / 10

Сдам на длительный срок 2к кваpтиру c хoрошим peмoнтом и напoлнeниeм. Oтвeтственным, платeжecпособным арeндaтoрaм. Oплaта 41000+ cчётчики, залог 39000 (гаpантия сoxраннocти имущeствa, вoзвpaщаeтся пpи выeзде) Tиxая, тeплaя квартиpа, oкнa...

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20д

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 585 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 8 / 11
  • Проект: Архитектурный
Сдаю 1 комнатную квартиру, Фрязино.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Проспект Победы, №66

Сдаётся 3-х комнатная квартира.  Рядом центр до набережной и центра 15 минут пешком. Школа через дорогу, детский сад №15 прямо...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...