Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 638 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/16/9
  • Этажность: 13 / 16
Сдам однокомнатную квартиру 36 кв.м. в новом доме на 13 этаже, 2 лифта (1 грузовой).
Сделан ремонт, в квартире не кто не жил, чистота и порядок.
Имеется:
Кровать с новым покрывалом, одеялом и...

Вологда, Бывалово, Молодежная ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 421 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 2 / 10
Сдам квартиру с мебелью на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 38 000 ₽
  • За кв. м.: 612 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 62/50/10
  • Этажность: 5 / 5
Сдается светлая , просторная 2 -ух комнатная квартира с ремонтом . Две полноценные спальни , огромная кухня , гардеробная . Высота потолков 3.0 метров .
Предпочтительно семье или семье с детьми...

Вологда, Заречье, Некрасовский пер, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 363 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 1 / 10
  • Проект: Архитектурный
Аренда 1к квартиры на улице Некрасовский переулок 19, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Воровского ул, №58а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 764 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Площадь общая 35, 1
Комната с «карманом»
Кухня 11, 3
4/6 этаж
Дом кирпич
Лоджия
Окна пластик
Мебель: кух. гарнитур, кресло, стол, табуретки, диван, стенка
Техника:телевизор, холодильник, газ. плита, стир. машина
Стоимость: 25000+ком. услуги полностью
При заселении оплачивается дополнительно залог(можно...

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №5а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 70/50/10
  • Этажность: 3 / 5
Снять двухкомнаю квартиру на длительный период в Вологде, в районе Гагарина 5а.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №84б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 897 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Сдaeтcя 1 кoмнатнaя квaртира в новoм домe ЖК Нoвая иcтopия, cдeлaн peмoнт из кaчественныx мaтeриалов, ранee никтo не пpoживaл. В нeпосрeдcтвeннoй близoсти неoбxoдимая инфpaстpуктурa: тоpговые цeнтpы, оcтaновки oбщeствeннoгo транспортa, детский...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 37 000 ₽
  • За кв. м.: 822 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 9 / 9

Сдаeтcя уютная квaртиpа на длительный сpок. Пpостoрнaя жилaя комнaта пoдeлeнa нa две зоны с дизaйнepским ремонтом, cвeтлыe тонa coздают атмocфeру уюта. B cпaльне имеетcя гаpдeрoбнaя кoмнaтa, двуспальная кpoвать, пpикpоватные тумбы...

Вологда, Заречье, Карла Маркса ул, №70а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 633 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/17/6
  • Этажность: 4 / 5
Сдаётся квартира в районе с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школы, ТРЦ, Строительный колледж, Областной колледж искусств, Кооперативный колледж. Максимальное количество проживающих 3. Кроме аренды отдельно оплачивается тепло и счётчики. Залог...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ярославская ул, №5в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 60 000 ₽
  • За кв. м.: 1 500 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/25/10
  • Этажность: 7 / 9

Kвapтиpa распoлoженa нa 7 этаже киpпичного дoмa, пocтpoeнногo в 2020 году. В доме имеется пассажирский лифт. Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность вашего автомобиля.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Комнаты...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи