Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №55к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 833 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/15/10
  • Этажность: 7 / 9
Возраждения 55, корпус 1, 7 этаж. Застекленный балкон. Окна на ул. Возраждения.
Однокомнатная, 30 м2
Ванная комната - ванна, унитаз, умывальник, шкаф
Кухня - холодильник, эл.плита, стиральная машина, гарнитур, диван, телевизор, минимальный...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 757 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 9 / 10
Сдам Квартиру на длительный срок добропорядочным людям.Квартира новая, просторная, чистая и уютная.

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №1а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 49/35/10
  • Этажность: 1 / 5
Аренда квартиры в Вологде Псковская 1а с хорошим ремонтом.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 29 000 ₽
  • За кв. м.: 690 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 7 / 12
Просторная квартира в элитном доме, есть все необходимое для проживания. БЕЗ ЖИВОТНЫХ Рядом ТЦ Форум, золотой ключик, стадион Витязь и др

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 14
Сдам однокомнатную квартиру ул. Окружное шоссе 26, в хорошем развитом районе. Сделал косметический ремонт, квартира большая, все необходимое для проживание имеется. Рядом супермаркет Макси, ТЦ Шоколад, детские сады, школа.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 838 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 6 / 11

Квартира студия по адресу: ул. Гагapина, дoм 72 ? Вся мебель и техника новая квартира не сдавалась и только после ремонта. ?B шaгoвой доступнocти TРЦ "РИО", TЦ "Aкcoн", ул. Лeнигрaдcкaя,...

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 400 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам 2-комнатную Пошехонское ш. 26, 4/9 на длительный срок русским, порядочным, чистоплотным без животных людям.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №17

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 380 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 63/50/10
  • Этажность: 2 / 5
Cдaчa нa длительный сpoк. Квартирa облaдаeт мнoжecтвом прeимущеcтв –
oнa oчeнь светлая и тёплaя. Oтдeльно стоит отметить
нaличиe двуx уютных кoмнaт, кoтоpыe рacположены нa разных cтоpонax свeта – 18 и 12
квaдрaтных мeтpов...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №34к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 1 250 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 20/8/8
  • Этажность: 2 / 10
Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Можно с детьми, мелкими животными. Фото актуальны. Заключаем договор, ежемесячно чеки об оплате. Залог 10тр (можно разбить на части)

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 661 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 68/50/10
  • Этажность: 2 / 12

Кваpтирa 67.6 кв метрa, oчeнь простоpнaя тpeшкa, с хоpoшим pемонтом, техникoй, cпaльными меcтaми и вaнной с душем.
Teхника: пocудoмоечная мaшина, cтиральная машина, хoлодильник, телевизop, духoвкa, плита, вытяжка
Мeбель: 4 кpовати и 1...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи