Светлана

Вологда, Центр, Огородный пер, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 45/20/8
  • Этажность: 4 / 6
Сниму квартиру на длительный период в Вологде, в районе вокзала.

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №86а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 35/30/2
  • Этажность: 7 / 12
Аренда квартиры в Вологде, Ленинградский район, надолго.

Вологда, Центр, Пролетарская ул, №60

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/17/10
  • Этажность: 5 / 5
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, ул. Пролетарская 60-14.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №23

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 609 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 3 / 9
Сдам 1-комнатную квартиру порядочной девушке или семейной паре. В квартире есть все необходимое для проживания. Из техники: холодильник, телевизор, стиральная машина, газовая плита, микроволновка.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №15а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 789 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 7 / 9
Cдам 1 кoмнaтную квaртиру с отличным местопoложeнием. Pядом оcтaнoвкa Двopeц cпopта на Кoнeвa, магазины, садики, школы, пoликлиникa. B кваpтиpe большoй кухонный гapнитур с ваpочной пoвepхнocтью, микpoвoлнoвкa, xoлодильник, мягкий угoлoк сo...

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/19/8
  • Этажность: 4 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Заречья.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №42к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 32 000 ₽
  • За кв. м.: 761 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 5 / 10
В квартире никто не жил, сдается после ремонта. Есть телевизор, стиральная машина, холодильник, чайник, отпариватель, кухонные приборы, посуда, микроволновка, шторы. В санузле теплые полы. На кухне стоит диван, рассчитанный на...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №24а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 642 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/20/12
  • Этажность: 6 / 11
Сдаётся однокомнатная чистая квартира для долгосрочной аренды добропорядочным жильцам.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника:холодильник, электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина.На кухне маленький телевизор, большой обеденный стол с...

Вологда, 5-й Микрорайон, осаново, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 2 / 4
Аренда 2-к квартиры на улице Конева, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 586 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 46/30/10
  • Этажность: 8 / 10

Прocтopнaя и тёплaя кваpтиpa c гapдеробнoй и утeплённым бaлконом.
В комнатe — кpoвать, paбoчее мecтo, встрoeнный шкaф.
Кухня с плитoй, хoлoдильником, cтoлoм и cтульями.
Cанузел сoвмeщён, еcть cтиральнaя мaшина.
Зимoй очень тeпло — paсшиpeнная...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи