Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, пос. Сосновка, №

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 285 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 63/50/10
  • Этажность: 2 / 2
Даннaя кваpтирa идeальный вapиант для теx ктo xoчeт пoпробовaть жить зa гoродом, но сo вceми плюсaми мнoгoквартиpнoгo дома.
3 кoмнaтнaя квартирa
Большoй пpоcтoрный зaл и двe cпальни
Рaздeльный сaнузeл
Балкон
Сoбcтвeнный участoк с плодовыми деpевьями
Tеплица
Веранда,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ягодная ул, №5к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 588 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 68/50/10
  • Этажность: 5 / 5
Сдам абсолютно новую квартиру с ремонтом и техникой частично без мебели на долгий срок остальную мебель можно будет докупить по договоренности

Вологда, Центр, Герцена ул, №94

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 515 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 33/21/8
  • Этажность: 1 / 5
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф для одежды. 17 тыс. + счетчики, 1 этаж, без балкона.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдам 1к кв в ж/к Гагаринский. Квартира с ремонтом и мебелью

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, ул. Летчика Каберова, №11а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 567 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/10
  • Этажность: 8 / 10
Сдам однокомнатную квартиру на восьмом этаже в новом кирпичном доме комфорт класса. Выполнен качественный ремонт, никто не проживал. На площадке всего четыре квартиры, грузопассажирский лифт. Звоните -- все условия обсуждаются.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №19

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 655 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29/19/5
  • Этажность: 2 / 9

Cдaeтся уютная однoкoмнатная квартиpа нa вторoм этaжe нового кирпичнoгo дoмa 2022 гoда постpoйки. B квартире выполнeн кocметичecкий pемонт, что сoздает пpиятную aтмoсферу для пpоживaния. Простopнaя комнaта обopудовaнa необxoдимой мeбeлью: дивaн,...

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 30/18/8
  • Этажность: 5 / 12
Отличная квартира в доме повышенной комфортности.Квартира в евроремонтом. Все очень чисто аккуратно. Все есть для комфортного проживания.Есть большая гардеробная комната для хранения вещей. Район с прекрасно развитой инфраструктурой. Остановки транспорта....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №31

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 476 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 1 / 9
Сдам уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от полугода, арендная плата 20 тысяч рублей плюс коммунальные платежи, при заселении берется залог в размере 15 тысяч (возвращается если квартира сдаётся в...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 675 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/22/8
  • Этажность: 8 / 12
Сдам в аренду 1кк на Карла-маркса 123в,

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Преображенского ул, №53а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/40/15
  • Этажность: 2 / 5
3-комнатная квартира, площадь 61 кв.м., комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен
02 этаж панельного дома
имеется мебель, спальные места в каждой комнате, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор
предоплата за 2 месяца (условия аренды...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи