Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №8а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 490 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 51/40/10
  • Этажность: 6 / 9
квартира сдается на длительно
Квартира для сдачи, порядочным клиентам

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Мира ул, №96

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 611 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/18/10
  • Этажность: 8 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районеЦентра, ул. Мира, 96.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №62

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 31 000 ₽
  • За кв. м.: 968 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 6 / 9

стильный, aккуpатный ремонт
в квapтиpe oстаетcя BCЕ от посуды, кофeмaшины и cветильникoв дo пpоектopa и даже тocтeра
большoй балкoн, двa спaльныx мecта - 1, 5 cпaльная кpoвать c oртопедичecким матpaсoм и диван
будeт...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №91

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 800 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 4 / 5
? Квapтиpа в кирпичном дoме с газовым кoтлом. B квартире eсть балкон - вaжнoe пpocтранствo для дoпoлнительного хрaнeния вaших вeщeй.
?Здeсь: чистый peмoнт. В кваpтиpe новая мебeль: кухoнный гaрнитуp (тaкжe eсть...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Мишкольцская ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 595 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 5 / 5
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 6 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнатах также установлена уютная мебель, что создаёт атмосферу домашнего уюта....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Щетинина ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 535 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 56/40/10
  • Этажность: 2 / 5
Сдам квартиру.Порядочным, ответственным и платеже способным людям.Можно с животными.Квартира полностью готова к проживанию.Есть вся мебель для проживания. Бытовая техника:микроволновка, холодильник, газовая плита.Подведены коммуникации для кабельного тв, можно подключить.Рядом школа, детсады,...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 1 095 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 21/15/5
  • Этажность: 5 / 12
Сдается квартира-студия в новом доме. В квартире есть все необходимое для длительного комфортного проживания: новая мебель и бытовая техника. В районе развита инфраструктура, все в шаговой доступности. В доме магазин...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №34к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 7 / 9
Новая квартира - никто не жил.
Из мебели и техники есть все.
Только ответственным квартиросъемщикам!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Лукьяново, Залинейная ул, №22в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 473 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Сделан ремонт:
Обои, линолеум, натяжные потолки, сантехника, электрика.
Предусмотрены отдельные розетки для всей бытовой техники:
Южная солнечная сторона. Совмещенный санузел

Предусмотрена возможность подключить TV в каждой комнате и роутер для интернета.

Просторная кухня – 10...

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №74в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/14/12
  • Этажность: 3 / 5
Сдаю квартиру в Вологде на длительный срок, ул. Возрождения 74в.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи