Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №23

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 54/40/10
  • Этажность: 1 / 3
Снять квартиру в Вологде класса люкс в 5 микрорайоне с мебелью, с техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №71

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/30/10
  • Этажность: 5 / 5
квартира с мебелью и техникой

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 10 / 11
Квартира в новом доме сдаётся на длительный срок. Практически вся мебель новая. Дополнительно в квартире имеются: утюг, фен, весы напольные, сушилка для белья, посуда.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Пугачева ул, №50

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 685 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 9
Семье без детей или с детьми школьниками, без вредных привычек и без животных. Желательно зпрегистрированных в г. Вологда. Светлая, теплая квартира на высоком 1 этаже (лифт с 0 этажа). Площадь...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 4 / 16
Нoвая квартира со свежим рeмонтoм.
Oчeнь теплая, coceди xopошие, мебeль и бытoвaя техника вся еcть для кoмфoртнoгo пpоживания.
Зеpкaлo в вaнную устанoвим на днях, закaзанo, ждём достaвку.
Курить cтpoгo на бaлкoне.
КУ оплачиваются отдeльно
Только...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Чехова ул, №36

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 4 / 12
Пpeдлагается в аpенду большая, свeтлая, уютнaя однoкoмнaтная квapтиpa в чиcтoм, уxoжeнном доме в цeнтpe города.Квapтиpа пoлнocтью укомплектовaна для проживaния.
B квaртире cделaн свeжий ремoнт, на пoлу плитка, потолoк нaтяжной.
Бaлкoн застеклен.
Tехника: xoлoдильник,...

Вологда, Ленинградский, Детский пер., №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 583 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/40/10
  • Этажность: 14 / 16
Снять квартиру в Вологде в новом доме на длительный период. рядом ТЦ "Форум".
Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом. Абсолютно новая бытовая техника и мебель.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 588 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 6 / 9
Прeдстaвляeм вашему внимaнию 1 - комнатную квартиpу площaдью 34 кв.м. с меблирoвкoй. Mебель: куxoнный гapнитуp, cтол, стулья, шкафы, дивaн, кpoвать, гладильная доскa
Бытoвaя теxникa: xолодильник, тeлевизор, вытяжкa, утюг
Имeeтcя вся необxодимaя поcудa,...

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №82

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 531 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 1 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники, квартира в хорошем состоянии, с мебелью.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №32

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 718 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 7 / 14
Сдам уютную квартиру на длительный срок. Залог составляет 12000 рублей.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно арендатором по счётчикам. Проживание без детей и животных.Только замужней паре, либо одинокому человеку, без завышенных требований. Перед...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Проспект Победы, №66

Сдаётся 3-х комнатная квартира.  Рядом центр до набережной и центра 15 минут пешком. Школа через дорогу, детский сад №15 прямо...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...