Комната в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №

  • Аренда: Комната
  • Цена: 5 000 ₽
  • За кв. м.: 333 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/7/7
  • Этажность: 1 / 2

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Технический пер, №29

  • Аренда: Комната
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 700 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 20/15/3
  • Этажность: 3 / 5
Сдается уютная комната в трех комнатной секции( за стенами соседей нет). И только в одной из комнат живёт очень порядочный пожилой мужчина (появляется на неделе по работе). Можно считать что...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/6/6
  • Этажность: 2 / 5

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №

  • Аренда: Комната
  • Цена: 6 000 ₽
  • За кв. м.: 400 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/6/6
  • Этажность: 2 / 3
сдам комнату в центре

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Гоголя ул, №

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 166 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/15/10
  • Этажность: 3 / 5
сдается на длительный срок

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №74

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 200 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/20/8
  • Этажность: 1 / 5
Снять комнату на длительный период в Вологде. Ул. Ленинградская,74.

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №23

  • Аренда: Комната
  • Цена: 3 500,00 ₽
  • За кв. м.: 77 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/15/10
  • Этажность: 2 / 9
Кровать. Сдам комнату в Вологде на длительный срок.

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №37

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 250 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/16/12
  • Этажность: 4 / 5
В квартире 5 комнат
Общий душ, туалет и кухня
Из техники имеется стиральная машина, холодильник, в комнате есть вся мебель, места для хранения
Рядом школа, стадион, несколько магазинов и остановки общественного транспорта

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Мохова ул, №37

  • Аренда: Комната
  • Цена: 8 000 ₽
  • За кв. м.: 533 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/8/5
  • Этажность: 3 / 5

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №23

  • Аренда: Комната
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 18/6/6
  • Этажность: 3 / 5

Эксклюзив

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №12а

Сдам комнату в Вологде, только девушке студентке, в стоимость все включено.

Аренда: Комната
Вологда, Водники, Прокатова ул, №5

Аренда комнаты на улице Прокатова 5, дополнительно коммунальные платежи.

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №30

Сдам комнату для девушки, в стоимость включены коммунальны платежи.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи