Комната в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Центр, Маяковского ул, №24б

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 208 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Общежитие
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48/18/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдам комнату в Вологде, из обстановки холодильник и кухонный гарнитур.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №143

  • Аренда: Комната
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/7/7
  • Этажность: 2 / 5
Сдам комнату в общежитии холодильник стиральная машина есть шкаф мини кухня с плитой на 2 комфорки

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Ловенецкого ул, №18

  • Аренда: Комната
  • Цена: 7 000 ₽
  • За кв. м.: 466 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/6/6
  • Этажность: 3 / 3

Сдам комнату в общежитии коридорного типа ловенецкого 18.Комната разделена на 2 зоны.Санузел и общая кухня на этаже, душевая на 1 этаже.Порядочным квартиросъемщикам.Удобное транспортное сообщение во все концы города. Стоимость 7тыс.в...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Петрозаводская ул, №14а

  • Аренда: Комната
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 14/8/4
  • Этажность: 2 / 5
Сдам комнату на длительный срок
(12000 все включено)
чистоплотным людям, есть холодильник и стиральная машинка, рядом с домом есть автобусная остановка , а так же в легкой доступности магазины и волейбольная школа...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Преображенского ул, №53а

  • Аренда: Комната
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 933 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 15/7/7
  • Этажность: 2 / 5
Сдается комната 12, 4 кв.м. с балконом на 3 этаже из 5 в двухкомнатной квартире по адресу: г.Вологда, ул. Преображенского 53А (не общежитие, а обычный многоквартирный дом).
На данный момент в...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Путейская ул, №16

  • Аренда: Комната
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 777 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 18/8/8
  • Этажность: 3 / 5
Сдам на длительный срок комнату в общежитие, в комнате вся необходимая мебель для проживания имеется, адрес путейская 16, стоимость 14000 без залога.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №37

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 833 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 12/8/3
  • Этажность: 3 / 5
Комната в коммунальной квартире.

Вологда, Ленинградский, Костромская ул, №8

  • Аренда: Комната
  • Цена: 10 000 ₽
  • За кв. м.: 135 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 74/18/10
  • Этажность: 7 / 12
Сдам комнату в Вологде с мебелью и бытовой, ул. Костромская.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Герцена ул, №116а

  • Аренда: Комната
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 233 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/40/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдаётся комната в квартире, в отличном состоянии. Балкон застеклён. Двуспальный диван-книжка после химчистки. Замок можно вставить. Проживает один очень спокойный молодой человек, 28 лет. Супермаркеты, аптеки, и остановки общественного транспорта...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Рабочая ул, №13

  • Аренда: Комната
  • Цена: 13 000 ₽
  • За кв. м.: 764 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 17/10/6
  • Этажность: 1 / 9
Cдaм комнату в сeмeйном общежитии, секция нa две кoмнаты.Комнaта нa сoлнечную cтopoну. B комнате куxoнный гaрнитур, плита, стол, тaбуpeтки , хoлoдильник, cтенка, диван, комoд, телевизop, cтиральная мaшина.Cдам платежecпособным девушке или...

Эксклюзив

Аренда: Комната
Вологда, Водники, Прокатова ул, №5

Аренда комнаты на улице Прокатова 5, дополнительно коммунальные платежи.

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №30

Сдам комнату для девушки, в стоимость включены коммунальны платежи.

Аренда: Комната
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №12а

Сдам комнату в Вологде, только девушке студентке, в стоимость все включено.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи