Аренда 1 ком. квартиры в Вологде, улица Новгородская 23 - Объект №23661

Объект № 23661 Новгородская ул

Квартира 15 000 ₽

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №23

Характеристики объекта

  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. ком.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Площадь: 40/30/10
  • Этажность: 1/9
  • Ремонт: Хороший
  • Балкон: Лоджия
  • Обстановка: Обставлена

При звонке назовите Объект № 23661, и мы быстрее найдем необходимую информацию!

Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос

Описание

Сдаю однокомнатную квартиру с мебелью. Квартира 40 кв. м на первом этаже панельного дома, комната 20 кв., кухня 9 кв. Вход в квартиру через тамбур на две квартиры. Соседи спокойные, аккуратные, не шумные. Находится в районе Бывалово, напротив ТРЦ «Мармелад» и Макдональдс. В квартире современный ремонт, пластиковые окна, санузел в плитке, сантехника новая, трубы пластик, счетчики на воду, Балкон стеклен, но давно, деревянными рамами, отделка ПВХ, пол утеплен. Остается вся техника — стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая поверхность с газконтролем. Встроенный кухонный гарнитур. В комнате находится полированный гарнитур — два одежных шкафа, комод, письменный стол, сервант и книжный шкаф (гарнитур представляет для нас ценность), также есть двуспальная тахта с ортопедическим основанием и детская двухярусная кровать, выполненная на заказ, со спальным местом внизу и игровой зоной наверху, с ортопедическим матрасом (кровать находится в стадии продажи, можем оставить ее при необходимости).
В пешей доступности несколько детских садов, развивающие детские центры, школы, Осановская роща. Рядом несколько автобусных остановок, можно уехать общественным транспортом в любую часть города без пересадок. Магазины Аллея, Макси на Ярославской, продуктовый рынок, а также ТРЦ Мармелад с продуктовым гипермаркетом, торговыми рядами, фудкортом, кинотеатром и тренажерным залом и близость Макдональдса обеспечат всем необходимым без необходимости выезжать из района.
В качестве арендаторов рассмотрим спокойных, ответственных людей, некурящих, без склонности устраивать вечеринки на дому. Возможно с детьми. Наличие домашних питомцев строго оговаривается.
Квартира сдается с условием сохранности мебели и техники. Предоплата 2 месяца.
+комунальные

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Благовещенская ул, №91

Холодильник. Дополнительно электричество и водоснабжение

Аренда: Квартира
Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №25а

3-комнатная квартира Ярославская 25А
6/10 этаж, кирпичный дом, мебель, техника.
Только ОЧЕНЬ ответственным людям.

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №19

квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой
все вопросы по телефону

Аренда: Квартира
Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №27а

Аренда 1к квартиры на улице Ярославская д. 27, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №8б

Сдам квартиру в Вологде на длительный период.

Аренда: Квартира
Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №22

Сдаю трёхкомнатную квартиру, Конева, в Вологде, с мебелью и бытовой техникой.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи