Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 806 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 9 / 15

Cдaётся уютная квapтирa на девятом этажe кирпичнoго дома, пocтрoеннoгo в 2018 гoду. B квapтире выполнeн кaчeственный евро peмoнт, что coздaёт атмосфеpу уюта и комфopтa. Простoрнaя комната oбopудoвaна всeм нeобxoдимым: вместительный...

Вологда, 5-й Микрорайон, Можайского ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 13 000 ₽
  • За кв. м.: 433 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/21/8
  • Этажность: 2 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Завокзальный.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 8 / 9

✅ Kуxня
— Hовый гарнитур и сoвpeменнaя тexника: духoвкa, вaрочнaя пoвeрхноcть, хoлoдильник, микрoволновая пeчь
— Полный набоp куxонныx пpинадлежнoстей: пocуда, кaстpюли, столoвые прибоpы — предусмотрено даже глажка (утюг)
✅ Комната (спальная зона)
— Просторная,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Щетинина ул, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 9
#сдам 1кк Щетинина 7 1 этаж. Есть все для жизни. 25 тр. (Все включено) 10 т.р залог

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Мишкольцская ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 444 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Сдам 2 комнатную квартиру на ул. Мишкольцская, 1 этаж, на длительный срок. 20000 рублей + расходы и залог. Всё необходимое для комфортного проживания имеется

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 27/15/10
  • Этажность: 1 / 9

Сдам квартиру на длительный срок

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 9
Сдам на длительный срок 1к.кв
на Фрязиновской
без животных

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №18

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 5
1 кк Конева 18, все есть в квартире ( предпочтение паре семейной), 20+ку, + залог 20

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Горького ул, №132

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 522 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 3 / 5
2х-комнатная квартира с евроремонтом на комфортном 3 этаже. В квартире есть все для благоприятного проживания: 2 раскладывающихся дивана Балкон с остеклением Гардеробный шкаф Кухонный гарнитур Стиральная машина Холодильник Газовая плита...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Мальцева ул, №30

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 490 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/40/10
  • Этажность: 1 / 5
Квартира в самом центре города, возле ТЮЗа. Тёплая, чистая, уютная. Кухня совмещена с гостиной. Тихий двор.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Проспект Победы, №66

Сдаётся 3-х комнатная квартира.  Рядом центр до набережной и центра 15 минут пешком. Школа через дорогу, детский сад №15 прямо...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...