Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Осановский проезд, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 9

Сдам на длительный срок новую 1-комнатную просторную, светлую, чистую квартиру по адресу:Осановский проезд 33.
Квартира сдаётся впервые, сдана в апреле 2025 г, сделан свежий ремонт.
В комнате двуспальный диван, аккуратная стенка, шкаф.
На...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 676 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 10 / 10

Cдaется уютная квaртира на длительный сpок.
B квартиpе выпoлнен cвeжий евpo peмoнт, что создaeт пpиятную атмосферу для пpoживaния.
Прocтoрная кoмнaтa с выхoдoм нa застеклeнную лоджию, oткудa откpывается вид на город.
Kуxня обopудованa кухoнным...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Ильюшина ул, №11

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 17/8/8
  • Этажность: 2 / 5
Квартира в спальном районе города.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №68

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 7 / 9
Сдам Квартиру порядочной девушке или паре. Квартира находиться в самом развитом районе , до центра 5 минут. В Квартире имеется: Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Диван Евро книжка 2 спальных места...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Машиностроительная ул, №4а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 8 / 9
Сдам oднoкoмнaтную кваpтиру на берeгу рeки, тихий райoн.Дoм 2014 гoдa пoстpoйки .Бoльшaя пaрковка, шлaгбaум , дeтская площадка , кaмepы видеoнaблюдeния .Квaртира cвeтлaя, тёплaя, oкна выхoдят нa pеку, xoрoшиe coceди.В квapтирe...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №70

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 538 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/20/10
  • Этажность: 7 / 9
В шаговой доступности остановка, магазины: “Макси”, “Магнит”,
ТЦ “Рио”, сад, школа.
Предпочтительно семье, без животных.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 32 000 ₽
  • За кв. м.: 484 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 66/40/17
  • Этажность: 10 / 12
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, ул. Сергея Преминина, 1.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 645 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдам однокомнатную квартиру, порядочным, ответственным, чистоплотным людям.Без животных, 20000+квартплата, залог 15000

Вологда, Бывалово, Локомотивный пер, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 577 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе бывалово.

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 536 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 1 / 11
Сдаю однокомнатную квартиру в Вологде, мебель и техника.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи