Светлана

Вологда, Ленинградский, Осановский проезд, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 853 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/8
  • Этажность: 6 / 10

Cocтояние: Отличноe, только cдeлaн качествeнный рeмонт (чисто, cвeжо, аккуpатно). Дo вaс никтo нe жил. Вся мeбeль и техника нoвaя.
Планиpовка и cвет: Куxня-гостиная, комната, общая площадь 40кв.м. Окна выходят на солнечную...

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 681 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 44/20/10
  • Этажность: 6 / 10
Аренда 1к квартиры на улице Южакова 2, в хорошем районе, дополнительно счетчики.

Вологда, Центр, Чехова ул, №53

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 430 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/35/14
  • Этажность: 5 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Центр, все есть необходимое.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Казакова ул, №11а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 466 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/8
  • Этажность: 3 / 5
Сдам 2 х комнатную квартиру , чистоплотным , платежеспособным людям( семье) без животных на длительный срок В двух шагах ТЦ Мармелад , поликлиника детская , 2 детских сада

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №95

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 476 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 4 / 5

Сдается 2-х комнатная квартира только на длительный срок ( не менее 6 месяцев) * Чистая светлая квартира с косметическим ремонтом. * Спальных мест 3- 2 кровати и 1 диван *...

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/18/12
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Архитектурный
Снять квартиру на длительный период в Вологде, в районе Гагарина.

Вологда, Водники, Северная ул, №10а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 510 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 47/29/7
  • Этажность: 3 / 5
Двухкомнатная квартира. Частично с мебелью ( кровать, школьный уголок с кроватью, письменный стол, кухонный гарнитур), стиральная машина. Только на длительный срок. Предпочтение семье. 23 тр + оплата по счетчикам- хол....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 408 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/30/10
  • Этажность: 9 / 9
Сдаётся 1, 5 комнатная квартира с мебелью. Уютно, тепло. Рядом с домом имеется: детский сад, автобусная остановка и развитая торговая сеть.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №2б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам однокомнатную квартиру.
Судоремонтная 2б, ЖК «Флагман».
В квартире хороший ремонт, комфортный 4 этаж. В доме есть лифт.
В квартире есть: холодильник, большая спальная кровать, раскладной диван, вся мебель на кухне.
Квартира сдается на...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Гоголя ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 457 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 5

Сдaётcя уютнaя oднокомнaтная квартирa на длитeльный сpoк. Залог сoстaвляeт 16000 pублeй. Koммунальные услуги oплaчивaются арендатopoм по cчётчикaм. Пpоживание с дeтьми и животными не дoпуcкaется.
Квaртиpа раcпoлoжeнa нa пеpвoм этажe киpпичного домa,...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи