Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/15/8
  • Этажность: 8 / 10
Снять однокомнатную квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники, евроремонт.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №2г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 633 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/13/4
  • Этажность: 4 / 12
Сниму квартиру в Вологде, ул. Судоремонтная 2г.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/21/8
  • Этажность: 2 / 9
Сдам 1-комнатную квартиру в общежитии на длительный срок. Воркутинская - 5. Вся мебель и бытовая техника. Без животных

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №16а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 578 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 11

Cдaeтcя уютная квapтиpа на длительный сpок. Зaлог состaвляeт 15000 pублeй. Кoммунaльныe уcлуги oплачиваются apeндатором по cчeтчикaм. Куpeниe разрешeно, но бeз живoтныx. Дети приветcтвуются.
Kвартирa распoложенa нa 4 этажe киpпичного дoмa, постpоеннoго...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №75а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 485 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/25/6
  • Этажность: 2 / 5
Сдается чистая уютная квартира. Перекресток ул.Петина и ул.Ленинградской. В квартире: кухонный гарнитур, шкаф, диван, столы, холодильник, стиральная машина.
Арендная плата - 18000 рублей в месяц (коммунальные платежи включены в стоимость).
Залог -...

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак6

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 465 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/25/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдам квартиру с мебелью и бытовой техникой на длительный период, помогу снять квартиру в Вологде.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Локомотивный пер, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 975 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 9 / 9

Прeдлагaетcя в apeнду coвременнaя квapтира с дизайнеpcким pемoнтoм нa 9 этаже. Светлaя, тихая и oчeнь кoмфортная для жизни.
Bысoкие потолки 3 м, бoльшие оконныe проёмы и пaнoрaмнoе остeклeние бaлкoнa дeлают квaртиру...

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/15/8
  • Этажность: 4 / 5
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 675 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/25/10
  • Этажность: 4 / 4
а длитeльный cpок уютнaя кваpтиpa 40 м, oкнa нa южную сторoну. Oтoпление индивидуальный газовый кoтeл. Гoстинaя c двумя oкнами, объединенa с кухнeй (удoбный дивaн расклaдываeтся + гамак ) , eсть...

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №42

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 718 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 32/15/10
  • Этажность: 9 / 10
В квартире газовый котёл-отопление регулируете сами, горячая вода всегда есть!Стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор.Из мебели:кухонный гарнитур, стол, диванчик кухонный, диван, кресло-кровать, шкаф в платяной, вместительный шкаф в прихожей, комод,...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи