Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №35к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 1 034 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29/19/8
  • Этажность: 3 / 7

В кваpтирe сдeлaн новый рeмoнт в янвaрe 2025 гoдa, уcтaновлена нoвaя мeбель и бытовая техникa. Cдaётся впepвыe, поcлe рeмoнта в квартиpе никто не пpоживaл.
Есть всe нeoбxoдимое для жизни: -paскладной двуcпальный...

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 782 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 23/10/5
  • Этажность: 2 / 9
Снять квартиру на длительный период в Вологде, в районе Заречья,есть все необходимое.

Вологда, Центр, Ленинградская ул, №44

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 633 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/16/7
  • Этажность: 3 / 5
Снять однокомнатную квартиру в Вологде на длительный срок, улица Ленинградская 44.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Мохова ул, №14

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 387 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 5 / 5
Сдам квартиру. Кондиционер, кухонный гарнитур, фильтр для воды, шкаф для одежды в прихожей, шкаф большой в комнате, балкон застеклён. Аренда + коммуналка. Холодильник, диван, кровать, стиралка отсутствует. Под стиральную машину...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 650 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/25/10
  • Этажность: 2 / 9
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в районе ТЦ Мармелад. Имеется техника и мебель, необходимые для комфортного проживания. Квартира очень тёплая. В доме свое ТСЖ. В 100 м находится ТЦ мармелад.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Рабочая ул, №1б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 756 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/25/8
  • Этажность: 8 / 14
Квартира расположена в центральном районе города на пересечении улиц Козленской и Рабочей. В квартире свежий ремонт, новая мебель и техника. Есть все необходимое.

Вологда, 6-й Микрорайон, Дзержинского ул, №17

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 431 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Класс.
  • Площадь: 51/29/8
  • Этажность: 2 / 9
Уютная, чистая квартира окна и лоджия выходят во двор, в квартире имеется все для проживания.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Самойло ул, №6

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 866 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 3 / 5
Cдам oднoкомнaтную свeтлую квартиру поcле pемoнта (3 этаж из 5) - рaнеe никто нe пpoживaл. Kвартирa в тиxoм и спокойном рaйoнe, до цeнтpa пешком 7 минут. Cдаю на длительный cрок...

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №121

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 13 000 ₽
  • За кв. м.: 520 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 25/17/7
  • Этажность: 2 / 10
Сдам квартиру на долгий срок.Вологда, Карла Маркса, 121, 24 м.кв.В квартире имеется холодильник, кухня с плитой, электрический чайник, шкафы, стол, стулья, диван, стиральная машина.Рядом с домом расположены торговые центры, мини-рынок,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 577 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 9
Сдается на длительный срок евро 2 х комнатная квартира на комфортном 3 -м этаже кирпичного дома. В изолированной комнате находится 2 х спальная кровать с ортопедическим матрасом. Выход на лоджию...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи