Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №24б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Просторная комната оборудована шкафами и телевизором, а также имеется выход на незастекленный балкон. Кухня...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 520 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48/30/10
  • Этажность: 4 / 9
#сдам 1 к.к в Зеленом городе, 4. 48 м.кв. Укомплектована полностью техникой и мебелью на длительный срок.
25 тр +коммуналка, залог 25 тр

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Ловенецкого ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам 1комнатную квартиру на Ловенецкого 15, 17 тыс все включено, без детей и животных, желательно девушке

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Горького ул, №81

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 735 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 3 / 9

На длительный сpок. B шаговoй дocтупнoсти шкoла, дeтcкий caд, дeт. площадки, магaзины. Koп. ремонт подъездa, cкoрo зaмeнят лифт. Сocеди нe шумныe . . Cдaдим семейнoй паpe или девушке.
Подpобноcти по телефону.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Кувшиново, Сосновая, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 2 / 5
#сдам 1 ком кв. , 1 этаж, п.Кувшинова, ул. Сосновая, д.13. На длительный срок. 15 тр+ счетчики.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Огородный пер, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 595 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 4 / 5
Квартира сдаётся на длительный срок. Платежеспособным и чистоплотным арендаторам. Просмотр возможен в конце недели. В квартире частично сделан косметический ремонт, произведена химчистка диванов

Вологда, Ленинградский, Кирпичная ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 30/21/8
  • Этажность: 3 / 6
Сдам квартиру в Вологде в новом доме на улице Кирпичной.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Лукьяново, Вологодская ул, №8а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 444 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдаётся Чистая, Тёплая 2-х комнатная квартира на длительный срок. Микрорайон Лукьяново (до центра 15 минут)
Имеется вся необходимая мебель и техника.
Коммунальные-5000₽+ счётчики
Залог 20000₽

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Советский проспект, №13а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 13 000 ₽
  • За кв. м.: 371 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 2
Сдам однокомнатную квартиру в центре города Вологда. Дом деревянный но все для удобства жилья имеется, вода, газ, тепло.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №1г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 447 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 7

Сдaётся уютнaя oднокoмнатная квартирa на длитeльный срок. Год пocтpoйки — 2025. Дoм киpпичный, клacc энeргоэффективгocти A. Дом Графит застpoйщик BГС. B квapтире выполнeн кoсметичecкий pемонт.
Куxня обoрудована плитoй и куxoнным гарнитурoм....

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи