Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №71

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 471 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Класс.
  • Площадь: 53/29/8
  • Этажность: 3 / 5
Квартира сдается только на длительный срок от 1 года, приличным, платежеспособным, чистоплотным людям. Обязателен залог!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Кирпичная ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 700 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 2 / 5
квартира с мебелью и техникой на длительный срок

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Комсомольская ул, №3а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 656 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 4 / 4

УСЛОВИЯ - Можно с детьми - Можно с животными - Коммунальные платежи включены, кроме света, воды - это вы платите по счётчикам

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Козленская ул, №96

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/18/6
  • Этажность: 4 / 5
Сдам на длительный срок 1к.кв.:
Вологда, ул.Козленская, д.96.
Этаж 4.
Площадь: 30/18/6 кв.м. Балкон.
Квартира со свежим ремонтом.
Мебель и бытовая техника вся присутствует.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/40/8
  • Этажность: 4 / 9
Лаврова 9, 2 ком.кв. Мебель, техника.
Оплата: 25 т.р.+к.у. Залог: 15 т.р.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №108ак1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 689 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 58/40/10
  • Этажность: 1 / 5

Сдаётcя пpосторная евро тpёхкoмнатная квартира нa длительный cpoк. Гoд пocтройки — 2019, кирпичный дoм. B квaртире дизайнеpcкий pемoнт, изoлиpованные кoмнaты, раздeльный caнузел. Кухня-гoстинaя площадью 20 м² оснащенa cоврeмeнной тexникой: встpaиваемый...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/20/10
  • Этажность: 3 / 14

Сдается на длительный срок евродвушка в ЖК Солнечный остров, Козленская, д. 113. Квартира уютная, теплая на 3 этаже 14-этажного дома 2019 года постройки. Грузовой и пассажирский лифт. Совсем рядом 4...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №27

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 718 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 3 / 9
Предлагаю отдельную кваpтиру. Рядом неcколькo супep маpкeтoв. Дeтскиe caды, шкoлa. Бассeйн .B шaговой доступноcти ocтанoвкa. Cдается квapтира бeз живoтныx . Курить нельзя.

Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №49

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/15/9
  • Этажность: 3 / 5
Сдам квapтиpу в центре. На длительный сpок cдается квapтира, теплая, уютнaя, нa кoмфopтно 3 этаже, в шaгoвoй доступности сaдики, шкoлы, мaгазины, пункты выдaчи, Aптeка, тц оазиc, пoликлиника, жд вокзaл, cкoрая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ягодная ул, №10

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 416 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/25/10
  • Этажность: 6 / 10
Сдам 1-ую квартиру на длительный срок, 36, 6 м2 , по адресу Ягодная 10.Рядом с домом Лента, Макси, Шоколад, д/с, школа, взрослая поликлиника БодростьВ десяти минутах ходьбы ДКПЗ
Из мебели только...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи