Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №2в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 614 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 57/40/10
  • Этажность: 1 / 10
Сдаётся великолепная солнечная квартира прямо на берегу реки Вологда в ЖК Флагман! Квартира полностью. готова к проживанию и оборудована всем, начиная от кондиционера заканчивая посудомоечной машиной и шторами на окнах....

Вологда, Ленинградский, Поселковый пер, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 405 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/25/8
  • Этажность: 1 / 5
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №19

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 500,00 ₽
  • За кв. м.: 528 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 10
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке 2021 года постройки Конева, 19 семейной паре без животных. В доме все нужные магазины, аптека, остановка у дома, школа, сад.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 4 / 15
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в отличном районе города для семейной пары или одного человека строго без животных !!!. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры(магазины, аптеки, кафе,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Тепличный, Тепличный, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 454 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/30/10
  • Этажность: 4 / 5
Сдам квартиру на длительный срок (от 1 месяца). г. Вологда, Тепличный микрорайон, д. 1. • Состояние: Пошарпанная? Немного. Жилая? Абсолютно! Всё работает, крутится и открывается. • 4 этаж: Идеальная кардио-тренировка...

Вологда, Тепличный, Тепличный, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 800 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 5 / 5
В зале есть мягкая мебель, журнальный столик, комод, шкаф, обеденный стол и стулья, музыкальный центр.
В спальне - двуспальная кровать(две полуторки) с тумбами, телевизор. В детской - диван, стол, стулья.
На кухне...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ярославская ул, №7

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 457 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 5
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок . Есть все для проживания. Рядом Золотой ключик, Форум, р-н Ленинградской.К сумме аренды плюс оплата по квитанциям.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 909 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 22/12/8
  • Этажность: 15 / 16
С новым ремонтом и мебелью.Уютно и чисто.Новый район.В доме магазин Макси.20 тыс.руб плюс коммунальные платежи около 2т.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №4а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 578 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 10 / 10
Сдаётся уютная однокомнатная квартира, желательно для семейной пары на 10 этаже 10- ного дома.
Только на длительный срок!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №108

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 454 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 44/22/8
  • Этажность: 3 / 5
Сниму квартиру в Вологде, ул. Чернышевского 108.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи