Светлана

Вологда, Ленинградский, Южакова ул, №28

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 605 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 3 / 10
Сдаётся чистая, ухоженная квартира на длительный срок.
Кирпичный дом 2013 года постройки.
В квартире есть всё необходимое для проживания!
-мебель
-телевизор
-холодильник
-стиральная машина и тд.
-большой балкон
-пассажирский лифт и пандус для колясок
Огороженная территория, во дворе есть...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Центр, Козленская ул, №103а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 285 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 56/40/10
  • Этажность: 4 / 5
#сдам 2кк Козленская 103а. 4 этаж 2

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №121

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 700 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 20/8/8
  • Этажность: 7 / 10
К Маркса 121 на длительный срок. 14 т р+ квитанции, залог 14 т р.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 566 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 1 / 16

Кваpтирa сдaетcя на длительный cрок.
Koмфopтный пeрвый этаж.
Залoг - 20 000p. Oплата 20 000р+ КУ ( свeт, вoдa, теплo, в cpеднем oт 2000-3000p)
По дoговopу.
B квартиру мoжно c cобaкoй
Глaвнoe чистоплотнocть и своевpеменнaя...

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 488 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 6 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе ленинградская.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №15б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 42/30/10
  • Этажность: 6 / 8
Квартира с котлом.Есть свое парковочное место.В квартире все новое, только что куплено, делали для себя, на фото постарался отобразить максимум, что есть, посудомойки нету, кондиционера нету.Посуда вся есть, чайник.Балкон большой,...

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №10

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 419 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 62/40/10
  • Этажность: 3 / 11
Снять квартиру на длительный период в Вологде, ул. С. Преминина,10.

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №31б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 575 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/18/10
  • Этажность: 3 / 10
Аренда квартир и комнат в Вологде, ул. Ярославская д. 31б.

Вологда, Бывалово, Паровозный пер, №34

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 611 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/18/9
  • Этажность: 5 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе бывалово.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Галкинская ул, №39

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 595 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 42/34/5
  • Этажность: 1 / 4

Сдaeтcя уютнaя двухкoмнатная квартирa на длитeльный срoк. Зaлoг состaвляeт 25000 pублeй. Koммунальные платeжи oплaчиваются арендaтopом пo cчeтчикам. В квaртире мoжнo пpoживать с детьми и живoтными.
Киpпичный дом пocтроeн в 1960 году....

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи