Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 821 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/15/7
  • Этажность: 11 / 16
Сниму квартиру в Вологде, ул. Маршала Конева 26 с мебелью и техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Трактористов ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Проходные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 2 / 5
Сдаётся тёплая квартира на длительный срок.
В шаговой доступности ТРЦ Мармелад, остановки общественного транспорта, детский сад, школы. В квартире имеется все необходимое для проживания: диван, кровать, телевизор, шкаф купе, микроволновая печь,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Воровского ул, №84к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 789 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Собственник. На длительный срок. Новая уютная квартира для ответственных жильцов. Без животных. Без детей. Курение строго запрещено.
В квартире есть все для проживания. Мебель, спальное место, техника, посуд

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Дальняя ул, №20в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 457 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 6 / 9
Квартира с мебелью и бытовой техникой на длительный срок

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/18/12
  • Этажность: 1 / 5
Аренда квартир в Вологде с мебелью, Гагарина 2а.

Вологда, Заречье, Некрасова ул, №43

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/17/9
  • Этажность: 4 / 5
Снять квартиру на длительный период в Вологде. ул. Некрасова,43.

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №2а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 676 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/18/8
  • Этажность: 9 / 9
Аренда квартиры в Вологде, Конева 2а.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 560 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 2 / 9
Сдам 2х комн квартиру по адресу Новгородская 3.
Теплая и уютная квартира. Все рядом! ДКПЗ, бассейн, Развивашки для детей, сад и школа автобусная остановка так же в пешей доступности. Огромный выбор...

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №81

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 511 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/24/12
  • Этажность: 6 / 10
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор
Сдаeтcя свeтлaя, oднокомнатная квaртиpа, с прocторнoй кухнeй. Kвapтиpа обстaвлeнa мебелью, бытовой теxникoй, выпoлнен кocмeтичеcкий ремонт. C бытовой тexникой.
Рaйoн oбладaeт нaсыщенной и развитой инфрacтруктуpoй: в пешей дocтупноcти...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Герцена ул, №105а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 777 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 10
Сдаётся светлая и уютная евродвушка на длительный срок. Теплая, с хорошим напором воды)
Квартира находится в центральной части города в ЖК «Онегин».
Коммунальныe уcлуги oплaчивaются oтдeльно (3500-5500 руб).
Залог 20000 рублей.
Хороший ремонт. Вся...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи