Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 675 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/22/8
  • Этажность: 8 / 12
Сдам в аренду 1кк на Карла-маркса 123в,

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Преображенского ул, №53а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/40/15
  • Этажность: 2 / 5
3-комнатная квартира, площадь 61 кв.м., комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен
02 этаж панельного дома
имеется мебель, спальные места в каждой комнате, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор
предоплата за 2 месяца (условия аренды...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Ярославская ул, №14

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 14 000 ₽
  • За кв. м.: 459 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30,50/21/7
  • Этажность: 2 / 5
Сдам кв семейной паре, стиралки и холодильника нет

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 588 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/14/9
  • Этажность: 5 / 12
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградская, с мебелью и необходимой техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 806 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 5 / 9
Просторная квартира в новом доме, с новым ремонтом, с новой бытовой техникой. Есть все для комфортного проживания. В сумму платежа входят коммунальные платежи. Рядом школы, д.сады, остановки общ.транспорта, магазины.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/21/9
  • Этажность: 2 / 12
Сдам квартиру студию, Возрождения 82а,

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/18/5
  • Этажность: 3 / 9
длительный период времени уютную квартиру (не дорогие коммунальные) в новом доме, рядом вся инфраструктура, на Архангельской, 12 с мебелью и бытовой техникой за 20000 и коммунальные услуги вперёд

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №26а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/18/8
  • Этажность: 4 / 13
Южный Окружное шоссе, 26А
B квартирe есть всё неoбходимое для жизни:
кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, стиральнaя машинa, вытяжкa, cтoл, пocуда, дивaн, пpиxoжая.

В 5 минутах ходьбы 3 детских сада, новая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Горького ул, №51

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 650 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 1 / 5
Сдaм кваpтиpу сeмейной паре или дeвушке
Гагарина 51, 1этаж
CТРOГO БЕЗ ЖИВОTHЫX!
Eвpo двушкa, все неoбхoдимoe для жилья имeeтcя.
Две гардеробныe, тeплые пoлы.
Своя газoвая колонкa, гoрячая вoдa вcегдa будет.
Oгpoмная двухспaльнaя крoвaть
Трoпичеcкий душ
Aгeнствам нe беcпокоить!
Перeходим...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №121

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 750 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 24/14/8
  • Этажность: 7 / 10
Этаж 7/10.
*В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. *Рядом с домом остановка общественного транспорта. Очень хорошее транспортное сообщение в разные районы города.
*Цена18 т.р.+КУ

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №22а

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Лукьяного ,все есть.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Проспект Победы, №66

Сдаётся 3-х комнатная квартира.  Рядом центр до набережной и центра 15 минут пешком. Школа через дорогу, детский сад №15 прямо...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...