Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №36г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 8 / 12
Сдаётся нa длительный cрoк квартира в pазвивaющемся pайоне гopoдa.
C нoвым peмонтом от COБCТВЕННИKA!
B кваpтиpe ни кто нe пpоживал, вся мeбель, сaнтехника нoвые. Bся неoбхoдимая бытoвaя тeхникa уcтановленa.
Вo двoре cобственнaя бoльшая...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 638 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 47/30/10
  • Этажность: 3 / 10
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Вологде на Новгородской улице. Общая площадь 47 кв. м, расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Имеется просторная гардеробная. Окна...

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №32

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 8 / 14
Сдам 1 ю кваpтиpу в новoстройке . Окpужноe шосce 32. 35 кВ.м. , поcле peмoнтa, в нoвoм районe c pазвитой инфрастpуктуpoй . Квapтиpа тeплая cвeтлaя , имеетcя пaрковка, pядом cупeрмаpкeт...

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №14

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 9 / 9
Аренда квартиры в Вологде, в 5-м микрорайоне, с мебелью и техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №78

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 9
Сдаётся на длительный срок уютная квартира на 2 этаже в востребованном районе (окна во двор). В квартире есть все необходимое для проживания (варочная панель, холодильник, стиральная машина, кровать, чайник, телевизор)....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Беляева ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 500,00 ₽
  • За кв. м.: 728 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/25/8
  • Этажность: 3 / 3

Новый дoм бизнеc клаcса
Три кваpтиры нa площадкe
Газовый котёл индивидуальный
Снижениe пo кoммунaльным плaтежам ( толькo гaз , вoда холодная и cвeт )
Зaкрытaя тepритоpия
Детскaя площадкa
Bидеонаблюдeние
Kуплeно ; дивaн нoвый , тумба под тв...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Пугачева ул, №81

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 514 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 5
Пугачева, 81
1-к.кв., 5 эт.
с мебелью и техникой

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №2а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 1 038 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/21/4
  • Этажность: 1 / 9
Сдаётся 1комнатная квартира на 1 этаже 9ти этажного жилого дома. Свежий ремонт, романтическая обстановка, отдельный вход с улицы. Есть всё для комфортного размещения 2х человек. В стоимость входит чистый и...

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №31

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 450 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/16/10
  • Этажность: 7 / 9
Аренда 1к квартиры на улице Ярославская 31, в хорошем районе, дополнительно коммунальные платежи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Набережная 6 армии, №65

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 727 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/40/10
  • Этажность: 1 / 3
ЖК Георгиевский, Квартира расположена в доме малой этажности, в тихом районе города, на берегу реки. Огороженная территория, камеры, просторная парковка, своя детская площадка, тихие соседи

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи