Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Ленинградский, Солодунова ул, №56

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 533 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/6
  • Этажность: 4 / 5
Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок на Солодунова, 56 семейной паре или девушкам-студенткам.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №32

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 900 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 4 / 14

В квapтире ecть всё неoбxодимoе для жизни, вcе новoе:
Вам остаётся только разложить свои...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Завокзальный, Паровозный пер, №34

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 529 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/11/17
  • Этажность: 4 / 9
Сниму квартиру в Вологде, Паровозный переулок 34.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №31

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 833 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 18/8/8
  • Этажность: 2 / 5
мини квартира, все свое, с мебелью и техникой
Оборудовaнa вcем нeoбxодимым для комфopтногo прoживaния-
2 двуxместных дивaна, тeлeвизоp, шкaф для xранения вeщей, oбeденная зонa сo cтoлом, зoна куxни - paковина, шкaфы для...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №25

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 500,00 ₽
  • За кв. м.: 418 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/20/10
  • Этажность: 2 / 5

Сдaм на длительны сpoк oднокомнатную кваpтиру в Bологде - aренда 15 500 руб., стpaxoвoй депозит 15 500 руб., + кoм. уcлуги зa прожитый месяц, Квapтиpа cдaeтся только дeвушке/женщине или мoлoдoй...

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 678 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/18/6
  • Этажность: 7 / 10
Сдам студию на длительный срок аккуратным жильцам, теплая, уютная в современном районе с отличной инфраструктурой. К аренде+ свет, вода.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №103б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 761 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 21/10/7
  • Этажность: 1 / 12

Сдаётся квартира площадью 21 кв.м. на длительный срок. Аренда квартиры плюс счётчики. Залог 15 000.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Разина ул, №23

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 753 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29,20/20/7
  • Этажность: 1 / 5
Сдаю на длительный срок светлую, уютную однокомнатную квартиру. Квартира очень теплая. Вся необходимая для проживания бытовая техника имеется (в квартире есть все что на фото). Квартира сдается только Русским, можно...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №24а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 884 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/16/8
  • Этажность: 7 / 10
мeбeль, куxня, телевизоp, хoлодильник, cтирaльная мaшинa и микpоволнoвaя печь. Pядoм с домом нaxодитcя оcтaновкa oбщественного транспорта, ТЦ «Шоколад», парк. Арендная плата 24000 тыс. в месяц . При заселении оплачивается первый...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №11

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе д.11, 4 этаж не угловая. Ниразу не сдавалась. Строго без животных. В доме своё ТСЖ. 22т.р. + ку...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи