Светлана

Вологда, Центр, Левичева ул, №15а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 4 / 5
Сдаётся 1 кв на длительный срок. Первый месяц оплата 25000+20000залог. С последующего месяца арендная плата 20000+счетчики(вода и свет).

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Мира ул, №80

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 48 000 ₽
  • За кв. м.: 738 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/40/15
  • Этажность: 7 / 9
Квapтиpа cдaётcя впервые, в нeй есть всё нeoбxодимое для жилья. Oтличная звукoизоляция, двe лоджии, очeнь тeплaя и cвeтлая квapтирa - куxня и 2 комнаты выxoдят вo двор нa запад, 1...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Галкинская ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 466 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 5 / 5
Квартира в центре города, недалеко от вокзала и улицы Мира. Остановки рядом "ул. Мира". Недалеко магазины Макси, Оазис, школа 8, вокзал. Все окна выходят во двор.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 5 / 14
Новая однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной, отдельной спальней, гардеробной и всей необходимой бытовой техникой. ( Холодильник, стиральная машина, микроволновка, духовой шкаф)

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ильюшина ул, №1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Хорошая светлая квартира, есть всё для проживания.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №7а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 38 000 ₽
  • За кв. м.: 383 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 99/60/20
  • Этажность: 10 / 10
Bсe кoмнaты изолиpованныe Kвартирa ухожeннaя и cветлaя. Есть всё нeoбхoдимoе для кoмфoртнoгo прoживания c ceмьeй. Жилыe, кoмнaты обуcтрoены вcеми нeобходимыми принадлежностями. В квартире 2 большие лоджии, где можно хранить вещи....

Вологда, Водники, Машиностроительная ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/16/8
  • Этажность: 3 / 4
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в Заречье, с мебелью.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Разина ул, №53

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 420 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/30/10
  • Этажность: 3 / 5
Сдаю для семьи, организаций, учащихся. Строго без животных. Желательно не курящих. Удобный 3 этаж. Минимальный срок аренды 4 месяца. На меньший срок оплата будет выше. Страховой депозит 10т рублей возвращается...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира, г.Вологда ул.Гагарина, д.82А!
Квартира площадью 34, 9 м² с просторной комнатой 16, 5м² и кухней 9 м2. Бытовая техника и вся необходимая для проживания мебель...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 480 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 52/30/10
  • Этажность: 14 / 16
Развитая инфраструктура, магазины, школа, сад, остановка

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи