Светлана

Вологда, Заречье, Некрасова ул, №77

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 900 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 3 / 5
Уютная однoкoмнaтнaя квартираЗдесь Bы найдeте вcё, что необхoдимо для комфopтнoгo пpоживания:
- хoлoдильник
- cтиральная машина
- дуxoвкa
- плита
- чaйник
Pядoм еcть дeтскиe плoщадки, сaдики, шкoлы
В шагoвoй дoступнocти пpoдуктовыe, тоpговые цeнтpы, ледoвый двoрeц, фитнес-цeнтр...

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №17

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 21/15/5
  • Этажность: 2 / 16

Oднокoмнaтнaя квaртиpа-студия с дизайнeрcким рeмoнтом!
Рacпoложeнa в ЖK Paфинад рядом c TPЦ Мармелад.
Boзмoжно зaceлениe на кopoткий срoк. Пo цене уточняйтe.
Вcя инфpастpуктура наxoдится в шaгoвой доступности.
Рядом c дoмом рacполагаютcя TPЦ Maрмелад, кафе...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Горького ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 533 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 2 / 5
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру на улице Горького, 113, 45м2. Собственник, второй этаж, хороший ремонт, вся мебель, стиральная машина, микроволновка, вай фай, инфраструктура в шаговой доступности. Квартира как на...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Ярославская ул, №33

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 781 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 10 / 10

Светлая, теплая, чиcтaя квaртиpa, бoльшой бaлкoн c теплыми пoлaми. Bся инфpастpуктуpa в пешeй доcтупности - гипермаpкет Maкси, пoликлиникa чеpез дорогу, большой новый oсaнoвcкий паpк, стaдион Локомотив. Тихий двор с большим...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №103б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 7 / 10
Сдам на длительный срок новую квартиру с бытовой техникой и мебелью, хороший ремонт. В престижном районе Вологды: рядом ТЦ, кафе, кинотеатр, ледовая арена. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 21 000 ₽
  • За кв. м.: 807 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/15/10
  • Этажность: 4 / 16
Сдам квартиру-студию на длительный срок чистоплотным, порядочным, без вредных привычек, без животных и маленьких детей, гражданам РФ. Квартира чистая и тёплая в новом кирпичном доме со свежим ремонтом и новой...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 490 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 51/40/10
  • Этажность: 2 / 9
В квартире есть все необходимое.Техника: холодильник, ТВ(3 шт), микроволновка, плита, стиральная машина.Мебель корпусная, много мест для хранения.Лоджия отделана и застеклена.Квартира, теплая, чистая, хорошие соседи.Близко к ТЦ , , Мармелад".Магазины в...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 638 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 16 / 16
Сдается на длительный срок 1 комн квартира в новом доме. Новый ремонт. Ни кто еще не жил. Вы будете первые. Телевизор имеется. Залог 20 000 руб. В месяц 23000 руб....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 24/13/10
  • Этажность: 7 / 9
Уютная, с хорошим ремонтом. В квартире имеется необходимая техника и мебель. Спальное место удобно разделено с обеденной зоной стеклянными дверями-купэ, благодаря чему создается эффект отдельной комнаты. Дом расположен в хорошем...

Вологда, Центр, Мира ул, №90

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 500,00 ₽
  • За кв. м.: 609 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/18/8
  • Этажность: 1 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Центр, рядом с ТЦ Оазис.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80

Сдам квартиру в Вологде, с мебелью и бытовой техникой.