Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №3бк2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 606 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 2 / 9
сдам квартиру на длительный срок, порядочным и платежеспособным квартиросъёмщикам, В квартире для жилья всё есть.без животных

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Чехова ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 731 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/25/10
  • Этажность: 2 / 9
Квaртира нахoдится в центре гoрoда. Сдaётся ceмейнoй пape или жeнщинe, бeз вредных пpивычeк. Aккуратным, платежеcпocобным.
Tpeбования к cьемщикaм:
- грaжданe PФ, не моложe 23 л.
- сoблюдeниe чиcтoты
- oплaта в уcтaновлeнный cрок
В квapтиpe...

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 543 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33,10/25/8
  • Этажность: 1 / 3
Аренда комнаты на улице Судоремонтная 9а, в хорошем районе, дополнительно счетчики.

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №15

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 468 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 47/27/9
  • Этажность: 2 / 6
Сдается двухкомнатная квартира. Теплая, светлая, уютная, чистая.
С развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности школа, д. садик, магазины(магнит, пятерочка, макси)

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №122а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 3 / 10
снять квартиру в вологде на длительный срок, а районе заречье.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Карла Маркса ул, №31

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 4
Сдам на длительный срок платежеспособным, чистоплотным квартиросъемщикам светлую, уютную, теплую однокомнатную квартиру. В квартире имеется все для комфортного проживания. Лоджии нет, но на кухне расположено большое панорамное окно. Своя котельная....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 810 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/25/10
  • Этажность: 7 / 10
Сдаeтся кваpтира на длительный срoк. Еcть все неoбxодимоe: двуспaльный pacклaдной диван с мaтpaсом, гардеpoбнaя, на куxнe oбедeнный cтoл, cтулья, xoлoдильник, cтиpальная машинa, электpичecкaя варочнaя пaнeль, духoвoй шкаф, микровoлновка, эл. чaйник,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №103а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 750 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 4 / 9
Сдам 1к Карла Маркса 103
Вся мебель и техника есть.
30 +ку с залогом
Без животных

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Пугачева ул, №87а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/10
  • Этажность: 4 / 5

Хорошая, чистая, уютная однокомнатная квартира в районе Водники, на 4 этаже в пятиэтажном доме. Для ответственных и порядочных арендаторов на длительный срок. Квартира после косметического ремонта. В квартире всё есть:...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Заречье, Варенцовой ул, №18к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 75 000 ₽
  • За кв. м.: 937 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смежные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 80/50/25
  • Этажность: 3 / 3
Сдаются апартаменты в малоэтажном доме на берегу реки Вологды.Дом расположен в 10 минутах на автомобиле от центра в живописном районе.Имеет собственную парковку и территорию с детским городком, зоной барбекю и...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи