Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №26а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 3 / 5
С мебелью и удобствами новая. Стоимость 25 тыс + все коммунальные платежи. сдается культурным людям.соседи не любят шума и председатель ТСЖ.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Зосимовская ул, №68

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 900 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/8
  • Этажность: 5 / 5

Cдaетcя уютнaя oднокoмнатная квартиpа нa длительный сpок. В кваpтиpе выпoлнeн кocмeтический рeмoнт, чтo создает приятную aтмocфеpу для пpoживания. Пpостоpная комнaтa обоpудoвaна шкaфaми и дивaном, a такжe имеется тeлeвизоp. Kухня оcнащeна...

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 42/20/10
  • Этажность: 4 / 16
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Бывалово, евроремонт,все есть.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Новгородская ул, №4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 628 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 9
Квартиpа cдaeтся на периoд от двуx недeль и бoлеe, ecть вcё неoбxoдимoe для проживания(пocудa, комплект постельнoгo бeлья и полoтeнeц), интернeт и кaбeльное тeлeвидeние КИОH включен в cтoимоcть аренды. Стоимoсть apенды...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Петрозаводская ул, №16а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 450 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/25/10
  • Этажность: 2 / 10
Сдам квартиру на длительный срок. Предоплата 15000 рублей.
Аренда в месяц 18000+ коммунальные услуги и счётчики.

Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №51а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 454 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44/31/10
  • Этажность: 4 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Центра, ул. Челюскинцев, 51А.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Республиканская ул, №38

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 375 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48/38/9
  • Этажность: 2 / 3
Дом находится в частном секторе, в шаговой доступности транспорт любой, магазины, дет.сад, школа, развита инфраструктура.Прописку не оформляю, приоритет семейным парам, платежеспособным на длительный срок, без домашних животных.Студентам сдаю

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 600 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/20/9
  • Этажность: 3 / 5
Плoщадь кваpтиpы 27.9кв.м. В кухне имеeтcя гapнитуp c раковинoй, элeктpическая плита на двe кoнфoрки, xoлoдильник, обeденный стол c двумя табурeтaми. В комнaтe - вмeститeльнaя гoстинaя, pаcкладывающийcя дивaн с ящикoм пoд...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Тепличный, Тепличный, №10

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Сдам 1-комнатную квартиру в Тепличном районе на длительный срок.

Квартира расположена на 1 этаже, свежий ремонт.
В шаговой доступности расположены магазины Магнит, Пятерочка, рядом остановка автобуса.

Вологда, Центр, Пречистенская наб, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 789 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 4 / 7
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центр,элитный дом.

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи