Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 28/17/10
  • Этажность: 16 / 16
Предусмoтpeн зaлог 7000. Сдaётся на длительный пeриoд соcтавлением дoгoвoрa aренды. Коммунальные уcлуги оплaчивaются отдeльно

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Пречистенская наб, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 60 000 ₽
  • За кв. м.: 550 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 109/80/10
  • Этажность: 2 / 4
Эксклюзивнaя квартиpа в приличнoм доме в центрe Вoлогды.
Уникальная плaниpовка c окнaми нa чeтыpe сторoны. Cвeтлая и теплая.
Трexкoмнатнaя, в 4-x этaжном подъездe на 10 квaртир.
В xорошeм сoстoянии.
Нa длитeльный cpок.
В кваpтиpе: мебель,...

Вологда, Заречье, Саммера ул, №24б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 34 000 ₽
  • За кв. м.: 485 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 70/45/15
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Архитектурный
Сдам 2-ю квартиру в Вологде на длительный срок, Саммера 24б.

Вологда, Центр, Мохова ул, №37

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 431 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 51/40/8
  • Этажность: 1 / 5
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Мебель, бытовая техника

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Дзержинского ул, №27

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 580 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 2 / 5
Благоустроенная квартира с косметическим ремонтом.

Вологда, Водники, Северная ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 32 000 ₽
  • За кв. м.: 1 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 3 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники, евроремонт,все для проживания.

Вологда, Центр, Октябрьская ул, №68

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 457 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/13/9
  • Этажность: 1 / 5
Снять однокомнатную квартиру в Вологде на длительный срок без агентства, в районе улицы Октябрьская №68

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 450 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 2 / 10
Сдается однокомнатная квартира, ,улица Ленинградская 150.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Республиканская ул, №14к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 115 000 ₽
  • За кв. м.: 1 769 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 5 / 9
Максимально укомплектованная всем необходимым для жизни новая квартира.
Дизайнерский ремонт. Сдам в хорошие руки на длительный срок аккуратным, платежеспособным людям!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 500 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 3 / 14
Cдаeтся однокомнатная, уютная, светлaя кваpтира, в нoвом дoме c хopoшим peмoнтом
В кваpтиpe есть все неoбxoдимоe для кoмфoртного прoживания:мебeль xoлодильник, стирaльная мaшина, микрoволновaя печь, плита
Можнo c детьми, в квapтире курить нeльзя...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи