Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 838 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 6 / 11

Квартира студия по адресу: ул. Гагapина, дoм 72 ? Вся мебель и техника новая квартира не сдавалась и только после ремонта. ?B шaгoвой доступнocти TРЦ "РИО", TЦ "Aкcoн", ул. Лeнигрaдcкaя,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №108

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 813 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43/30/10
  • Этажность: 5 / 10
Сдается квартира на длительный срок для семейной пары. Без животных! Теплая, светлая, вся мебель и бытовая техника в наличии. Ремонт свежий. Закрытая территория, есть парковка, детская площадка. В шаговой доступности...

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 400 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 4 / 9
Сдам 2-комнатную Пошехонское ш. 26, 4/9 на длительный срок русским, порядочным, чистоплотным без животных людям.

Вологда, 5-й Микрорайон, Евковская ул, №2б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 588 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/13/10
  • Этажность: 1 / 3
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Стиральная машина, диван, кухонный гарнитур, холодильник возможно приобрести.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №17

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 380 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 63/50/10
  • Этажность: 2 / 5
Cдaчa нa длительный сpoк. Квартирa облaдаeт мнoжecтвом прeимущеcтв –
oнa oчeнь светлая и тёплaя. Oтдeльно стоит отметить
нaличиe двуx уютных кoмнaт, кoтоpыe рacположены нa разных cтоpонax свeта – 18 и 12
квaдрaтных мeтpов...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №34к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 1 250 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 20/8/8
  • Этажность: 2 / 10
Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Можно с детьми, мелкими животными. Фото актуальны. Заключаем договор, ежемесячно чеки об оплате. Залог 10тр (можно разбить на части)

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 661 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 68/50/10
  • Этажность: 2 / 12

Кваpтирa 67.6 кв метрa, oчeнь простоpнaя тpeшкa, с хоpoшим pемонтом, техникoй, cпaльными меcтaми и вaнной с душем.
Teхника: пocудoмоечная мaшина, cтиральная машина, хoлодильник, телевизop, духoвкa, плита, вытяжка
Мeбель: 4 кpовати и 1...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Панкратова ул, №84

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 300 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 4 / 5
Квартира предлагается без ремонта, но в ней уже есть необходимая для комфортной жизни техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной. Мебель размещена в комнате и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №36г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 10
Сдаю однокомнатные квартиры в новостройке 2025 года ( 2 и 6 этажи). Евроремонт, двери, наличники и плинтуса из натурального дерева., натяжные потолки, балкон сделан, новая мебель и техника ( нет...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №76а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 540 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/19/9
  • Этажность: 1 / 5
В квартире 2 спальных места. В наличии кондиционер, водонагреватель , спутниковая тарелка. Ремонт в 2014 год

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Герцена ул, №94

Сдам квартиру в Вологде на длительный срок. Герцена, 94 1-комнатная Из техники: стиральная машина и холодильник. Мебель: диван, стол, шкаф...

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи