Светлана

Вологда, Центр, Пушкинская ул, №18

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 972 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира общей площадью 36 кв. м, расположенная на 3-м этаже кирпичного дома. Жилая площадь составляет 23 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Дом...

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №26

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 750 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/40/10
  • Этажность: 10 / 11
Снять квартиру на длительный период в Вологде, в районе Ленинградская,евро,ремонт.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №37а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 538 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 2 / 5

Квapтиpа распoложенa нa втoром этажe панeльного домa. B кваpтирe выполнeн кoсмeтичeский ремoнт. Koмнaты изолиpoваны.
B квартирe установлен новый кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, духовым шкафом и варочной панелью. Имеется кухонный...

Вологда, Ленинградский, Щетинина ул, №15а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 589 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 39/19/10
  • Этажность: 1 / 9
Сдам на длительный срок( более 1 года). Без животных. Санузел разделён. Лоджия 3 кв м. Рядом остановка, Ковыринский парк.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 392 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 51/40/10
  • Этажность: 6 / 12
Сдам однокомнатную квартиру в центре города в доме комфорт-класса на берегу р.Вологда. 40 кв.м. Сдаётся только на длительный срок, русской семейной паре, чистоплотным. Без животных. Можно с одним ребёнком. Стоимость...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №84б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 38 000 ₽
  • За кв. м.: 716 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 53/40/10
  • Этажность: 3 / 5

Сдaeтcя простоpная oднокoмнатнaя кваpтиpа (ЖK нoвaя иcтopия).
Квартиpa пoлностью укомплектовaнa для кoмфоpтнoгo прoживaния мебeлью и бытoвой теxникoй
Ремoнт нoвый, вcя теxникa нoвaя. Вы будeте пеpвыми жильцами.
вo двoрe дoма нoвaя совpемeннaя дeтскaя площадка,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №8а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 32/20/10
  • Этажность: 5 / 9
Сдается квартира. Коммунальные услуги уже включены в сумму!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №32к1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 15 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 8 / 10
квартира однокомнатная, в спальне диван, телевизор, две тумбы. кухня стол, двастула, плитка. коридор тумба

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 489 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 92/80/10
  • Этажность: 1 / 5
Для семьи: просторная кухня 15 метров для завтраков и ужинов, тихий двор с детской площадкой под окнами. Для здоровья и отдыха: окна выходят во двор и прямо на Фрязиновский парк....

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №8б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 433 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 53/40/8
  • Этажность: 2 / 5
Сдается чистая, уютная двухкомнатная квартира(комнаты раздельные)с мебелью на длительный срок.Во всей квартире установлены пластиковые окна (все окна выходят на южную, светлую сторону), балкон застеклен, есть холодильник, микроволновка, стиральная машина, ванна...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи