Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №38е

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 967 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 31/20/10
  • Этажность: 4 / 8
Сдаем на длительный срок 1-к квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное расположение дома, закрытая территория, видеонаблюдение. Поблизости находится ТЦ Мармелад, областная больница, детсады и школы. Квартира полностью оснащена новой мебелью и...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Медуницынская ул, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 1 034 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29/19/8
  • Этажность: 3 / 9
Сдаётся в аренду новая квартира в премиальном доме, с новой бытовой техникой, с новым ремонтом .Никто ранее не проживал. Иностранным гражданам не сдаётся

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 428 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 42/25/10
  • Этажность: 2 / 8
Сдам прекрасную, чистую, уютную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, Макси. Во дворе очень хорошая детская площадка. В квартире есть все необходимое для жизни....

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №70

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 540 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 37/25/10
  • Этажность: 3 / 10
Сдам квартиру в Вологде на длительный период, помогу найти квартиру в Вологде.

Вологда, Центр, Галкинская ул, №76

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 3 / 5
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центр, рядом с ЖД ВОКЗАЛОМ.

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №29б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 425 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/20/10
  • Этажность: 4 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе водники , новостройка.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Левичева ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 483 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 62/40/8
  • Этажность: 5 / 5
Сдам квартиру на длительный срок!
Ул. Левичева д 3
2-х комнатная, 63 кв.м
Вся мебель и бытовая техника.
Можно с детьми и питомцами.
Своя парковка на 2 авто.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №5

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 7 / 10
25тр в месяц плюс счетчики

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №33б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 33 000 ₽
  • За кв. м.: 702 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 47/11/25
  • Этажность: 7 / 7
Сдается 2-х квартира на длительный срок. Школы, сады и магазины в шаговой доступности.
Без залога. Арендная плата + ку.
Дом со своим газовым отоплением.

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №14

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 324 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/17/9
  • Этажность: 7 / 12
из мебели - только кухонный гарнитур
Сдается квартира на длительный срок. Рядом магазины, спортзал, остановка общественного транспорта, стадион

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи