Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

Вологда, 6-й Микрорайон, Московская ул, №9

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 75 000 ₽
  • За кв. м.: 445 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 168,50/146/22
  • Этажность: 1 / 2
Сдается квартира в г. Вологда на длительный период, Московская 9.

Вологда, Водники, Северная ул, №36

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 35/20/8
  • Этажность: 6 / 9
Аренда квартиры в Вологде Северная 36

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №25в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 909 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 22/12/8
  • Этажность: 8 / 9
анее квартира не сдавалась!
Мебель и техника абсолютно вся новая, как и ремонт.
Рядом много магазинов, садиков, школ, торговые центры. Парковка во дворе, видеонаблюдение.
Маленькие коммунальные платежи.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Дальняя ул, №18б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 526 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/21/9
  • Этажность: 6 / 9
Сдаётся уютная, теплая и светлая 1-к квартира.
Рядом д/садики, школа, магазины, много детских площадок. Много парковочных мест рядом с домом.
Лоджич застеклена.
С детками можно, с животными нет.

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №1а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 694 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 36/20/10
  • Этажность: 1 / 5
Сдается 1-комнатная квартира по адресу ул. Псковская 1А . Отличная транспортная доступность , рядом детские сады , школа, аптеки, магазины и тд . В квартире сделан косметический ремонт - никто...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №10б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 5 / 12
квартира в новом доме с мебелью и бытовой техникой

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №150

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 448 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/30/10
  • Этажность: 4 / 11
Сдаю большую однокомнатную квартиру на длительный срок. Вся инфраструктура рядом. Чистая, светлая. Холодильник на фото отсутствует - привезем сразу. дополнительная мебель, бытовые предметы - по договоренности. 22 т.р +вода, электричество...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Развития ул., №11

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 727 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/20/10
  • Этажность: 9 / 9
Сдаётся чистая светлая квартира с ремонтом на длительный срок. В квартире есть кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, телевизор, стенка, диван, прихожая. Балкон витраж. Рядом тц "Шоколад", "Макси", "Аксон", Рождественский парк. Оплата...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №14б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 536 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 10 / 10
Сдам недорого уютную, светлую, чистую 1-к квартиру в активно развивающемся микрорайоне города. На первом этаже дома супермаркет Магнит и МагнитКосметик, в шаговой доступности другие магазины и ТЦ, школы, дет.сады (смотрите...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 21/11/5
  • Этажность: 14 / 16
мебель частично.можно без залога
летом коммуналка меньше

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Аренда: Квартира
Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123

Сдаю двухкомнатную квартиру, в Вологде. С мебелью и бытовой техникой.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Челюскинцев ул, №58

Сдам квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сниму квартиру на длительный период в Вологде, Псковская 11а.

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №47

Сдам квартиру в новом доме с мебелью и техникой, Возрождения 47.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи