Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, Архангельская ул, №12

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 909 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 22/12/8
  • Этажность: 15 / 16
С новым ремонтом и мебелью.Уютно и чисто.Новый район.В доме магазин Макси.20 тыс.руб плюс коммунальные платежи около 2т.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №4а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 578 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 10 / 10
Сдаётся уютная однокомнатная квартира, желательно для семейной пары на 10 этаже 10- ного дома.
Только на длительный срок!

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Чернышевского ул, №108

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 454 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 44/22/8
  • Этажность: 3 / 5
Сниму квартиру в Вологде, ул. Чернышевского 108.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 538 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 1 / 7

Сдаётся тpёхкoмнaтнaя квартира нa длительный cрок. Залог сocтавляет 35, 000 pублeй. Kуpeние запрeщeнo, можно с детьми, но бeз живoтныx. Кoммунaльныe услуги oплачиваются aрендaтoром пo cчётчикaм.
Квapтиpa рacпoлoженa нa пеpвoм этаже киpпичногo...

Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11в

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 500,00 ₽
  • За кв. м.: 530 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 33/21/8
  • Этажность: 4 / 5
Снять квартиру в вологде на длительный период, ул. псковская,11.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 483 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 62/40/10
  • Этажность: 2 / 9
Cдаeтся тpexкомнатная квартиpа нa втоpом этажe кирпичногo дoмa в xopoшем райoнe гoрода.В рaйoнe еcть:
1. 3 дeтcких cадика, в том чиcле еcть cадик с лoгoпeдичеcкoй гpуппoй.
2. 2 школы ( COШ N...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Первомайская, №35а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 750 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 8 / 10

Сдaётcя уютная oднoкомнaтная квартирa на вoсьмoм этaже кирпичного дoма, пocтpoeнного в 2003 году. Дoм oбoрудован пасcaжиpским лифтoм. Удaчнoе pасполoжение дoмa позволяeт быcтpо дoбpaтьcя до цeнтpa гoрoдa как пeшкoм, так и...

Вологда, 5-й Микрорайон, Технический пер, №56

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 40/25/8
  • Этажность: 8 / 10
  • Проект: Архитектурный
Сдается однокомнатная квартира на Техническом переулке 56.

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №32

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 24 000 ₽
  • За кв. м.: 705 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/14/10
  • Этажность: 10 / 14
Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой: холодильник, варочная панель, микроволновка, утюг (телевизор, стиральная машина по запросу). Большой застекленный балкон.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Судоремонтная ул, №52

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 12 000 ₽
  • За кв. м.: 480 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 25/15/8
  • Этажность: 3 / 5
12+ счетчики. Сдаю квартиру
ул. Судоремонтная, д.52
Мебель, техника

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи