Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №80ак4

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 11 / 14
Oднoкoмнатнaя проcторная кваpтирa по aдpеcу: ул. Гaгaринa, дoм 80Aк4. ?B шaгoвой доступнocти TРЦ "РИО", ТЦ "Акcoн", ул. Лeнигрaдcкaя, стадион Bитязь.
?Квартиpa cвободна и гoтовa к засeлeнию!
? Kвартира оcнaщенa вcем нeoбxoдимым для...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №56

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 410 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 73/60/10
  • Этажность: 3 / 9
на длительное время не меньше 6 месяцев. Комуналка в отопительный сезон 10500, в обычный 5200 за счёт арендодателя. Квартира очень тёплая. Жителей Северного Кавказа и Средней Азии милости просим, никаких...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Фрязиновская ул, №27а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 414 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 41/30/10
  • Этажность: 3 / 9

Сдам 1к квартиру. Фрязиновская 27А
Полностью готова для проживания. Плита/холодильник/ стинальная машина.
Телевизора и кровать/диван отсутствуют.
Цена:16.000 (комуналка включена в стоимость квартиры

Вологда, 6-й Микрорайон, Петрозаводская ул, №16б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 344 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 58/35/14
  • Этажность: 4 / 9
Сдаю светлую и уютную двухкомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 58 ка. м . Внутри есть все для комфортного проживания. Квартира находится в 5 минутах от остановки ....

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Казакова ул, №2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 1 / 5
Очень тёплая квартира, сделан косметический ремонт. В доме есть поликлиника. Рядом сад, школа, Магнит, ТЦ Мармелад. очень удобное расположение. 30 000 + ком.платежи.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 5-й Микрорайон, ул. Летчика Каберова, №11а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 657 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 38/20/10
  • Этажность: 3 / 8
Новый дом. B квaртиpе сделан новыx хoроший peмoнт, вcя мeбель и теxникa нoвaя. Hикто не жил. Ищу Чистoплoтныx аккуратных жильцов. B квapтирe нe куpить, если что eсть балкон.
Дoм нoвый ,...

Вологда, Лукьяново, Михаила Поповича ул, №27

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 355 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 45/30/10
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Архитектурный
+счётчики, квартира с мебелею

Вологда, Ленинградский, Петина ул, №8

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 538 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 65/40/10
  • Этажность: 3 / 9
Сдам квартиру в развитом районе города

Вологда, Заречье, Некрасова ул, №72

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 531 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Класс.
  • Площадь: 32/18/6
  • Этажность: 5 / 5
В шаге Макси Пятерочка Магнит. Остановка на площади Чайковского.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Лукьяново, Полевая ул, №13

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 414 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48,20/30/6
  • Этажность: 2 / 5
Сдам 2-х комнатную квартиру в Лукьяново на длительный срок ответственным, аккуратным, без домашних животных. Квартира теплая, комнаты на разные стороны. Рядом школа, 2 детских садика, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта.

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, Зеленый город, №4

мебель и бытовая техника есть, сдается на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №107

Сдается просторная 3х-комнатная квартира на длительный срок в доме с консьержкой, чистый, безопасный, тихий подъезд, в квартире ремонт, вся мебель,...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Пречистенская наб, №74

Снять квартиру в Вологде, ул. Пречистенская наб. д. 74.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи