Квартира в аренду

Поисковое меню
Развернуть

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Водники, Северная ул, №19

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 764 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 34/20/8
  • Этажность: 2 / 5
пaнeльный, 2/5 эт., общaя площадь 35 кв.м, жилaя плoщaдь 20 кв.м, куxня 8 кв. м, cанузел сoвмeщeнный, балкон. Квартиpa в удoбном микpopайоне, pядом остaнoвкa обществeнногo трaнспортa, шкoлы, детсады, бoльницa, магaзины,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 866 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/15/10
  • Этажность: 14 / 16
Снять квартиру в Вологде, на длительный срок, новый дом ул. Гагарина, 82А.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №36б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 714 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 10
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (за исключением пылесоса и чайника). Дом находится в отличном состоянии, имеется своя газовая котельная...

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №82а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 22 000 ₽
  • За кв. м.: 733 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 30/21/8
  • Этажность: 2 / 16
Сдам однокомнатную уютную квартиру по адресу: ул. Гагарина, д. 82а, в квартире есть все необходимое для проживания, мебель и бытовая техника. Стоимость 25000 + к/у.

Вологда, Центр, Рабочая ул, №1б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 34 000 ₽
  • За кв. м.: 847 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40,10/30/10
  • Этажность: 11 / 14
Снять квартиру в Вологде на длительный период, Центр, новостройка.

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, Микрорайон ГПЗ, Панкратова ул, №75ак1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 692 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/17/8
  • Этажность: 2 / 5
Сдам однокомнатную квартиру в малосемейке на Панкратова 75акорп1.

Вологда, 5-й Микрорайон, Маршала Конева ул, №3

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 000 ₽
  • За кв. м.: 460 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 7 / 9
Сдам квартиру в Вологде на длительный срок.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 625 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 56/24/16
  • Этажность: 3 / 9
Сниму квартиру в Вологде, ул. Возрождения 82 с евро ремонтом.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, 6-й Микрорайон, Беляева ул, №24б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 978 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 46/35/10
  • Этажность: 4 / 9
Есть все необходимое для проживания.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Воровского ул, №84к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 33 000 ₽
  • За кв. м.: 846 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 39/20/10
  • Этажность: 4 / 5

Cдадим квaртиpу в центрe города нa длительный cрок. Дoм комфорт клaсca.
Ha кaждoм этаже подъeздa pисунки города.
Дo ocтанoвки минутa xодьбы, мaгазины, cадик, шкoлa. Вся инфpаструктуpа pядoм с Bами.
Cтoит шлaгбaум, доступ пpeдоставляeтся
Рeгулируeмoе...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи