Светлана

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №6

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 35 000 ₽
  • За кв. м.: 583 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 60/40/10
  • Этажность: 5 / 10
Сниму квартиру в Вологде, ул. Сергея Преминина 6 с мебелью и техникой.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Новгородская ул, №34к2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 769 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 26/16/8
  • Этажность: 1 / 9
Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Требуется залог стоимостью 1 месяц. Без вредных привычек. НЕ КУРЯЩИМ! На срок от года. Аренда+коммунальные услуги.Рядом магазины, ТЦ Мармелад, остановка

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Гагарина ул, №2ак2

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 2 / 5
Просторная однокомнатная квартира в красивом и уютном жилом комплексе «Гагаринский», в 15-ти минутах от Центра города в теплом 5-ти этажном доме. Подъезд в отличном состоянии, в 2024 году был косметический...

Вологда, Бывалово, Сергея Преминина, №8а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 432 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 37/18/10
  • Этажность: 8 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе бывалово.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №31а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 17 000 ₽
  • За кв. м.: 586 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 29/18/10
  • Этажность: 1 / 10
Сдам квартиру в Вологде.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ярославская ул, №5б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 509 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Только туалет
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/40/10
  • Этажность: 7 / 9
CДАЮ 2-X KOMHAТНУЮ КВAРTИРУ B CАMOM ЦЕНTPE УЛИЦЫ ЛEHИНГРАДCKOЙ, РЯДОМ С ЗОЛOTЫM КЛЮЧИKOM, ЗА TЦ AРКА, KВАPТИРА BО ДBОРE, OЧЕHЬ ТИХO, СПOKОЙНО, TЕPPИТОPИЯ OГРAЖДЕHA 3-MЯ ШЛAГБAУMАМИ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Возрождения ул, №82

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 26 000 ₽
  • За кв. м.: 962 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 27/20/6
  • Этажность: 9 / 14
Сниму квартиру в Вологде на длительный срок, ул. Возрождения 82.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Поселковая ул, №6

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 23 500,00 ₽
  • За кв. м.: 671 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 4 / 5
Cдaется тeплaя, уютнaя и кoмфортная для прoживания oднокомнaтнaя квартиpa в однoм из caмыx вoстребoвaнныx районов гоpoдa. В квapтиpе имeeтся мeбeль и бытовая теxника, а такжe прoстоpная гаpдеpoбная для xpанения рaзличных...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Водники, Северная ул, №36г

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 40 000 ₽
  • За кв. м.: 727 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 55/40/10
  • Этажность: 5 / 10
Квартира в новом доме. Рядом школы, садики , поликлиника автобусная остановка.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Левичева ул, №15а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 30 000 ₽
  • За кв. м.: 857 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 5 / 9
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок по адресу Левичева 15а, в квартире есть все для проживания. 30 тыс.комуннальные услуги включены в стоимость, залог 30 тыс.руб

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи