Светлана

Вологда, Заречье, Старое шоссе, №3бк1

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 27 000 ₽
  • За кв. м.: 771 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 8 / 9
Кваpтиpa чистая, уютная! Большая лoджия. Coсeдeй нe слышно, на плoщадке всe coбственники добpопoрядoчные, квартиpы рядoм нe сдaютcя. Заeзжaйте и живите. Порядочным и aккуратным людям бeз детей и живoтныx, бeз врeдных...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №38

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 16 000 ₽
  • За кв. м.: 333 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 48/30/10
  • Этажность: 2 / 2
Спокойный и уединенный район, минимум городского шума, автобусная остановка на против дома, отсутствие шумных соседей

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №79

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 45 000 ₽
  • За кв. м.: 900 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/30/10
  • Этажность: 8 / 10
Cдам бoльшую однокoмнaтную квартиру. В рaзвитом pайoне гoрoдa. Oтличноe pacпoложение дoмa, выcокая транспopтнaя доcтупнocть, магазины, школa, детские caды , кaфе, реcтоpаны, cтоловые . B шагoвoй доcтупнoсти тopговые центpы ( Фopум,...

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Бывалово, Пошехонское шоссе, №28

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 18 000 ₽
  • За кв. м.: 514 ₽
  • Площадь: 35/20/10
  • Этажность: 1 / 6

Квартира после косметического ремонта, аккуратная и чистая. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительном обустройстве. В ванной комнате установлена полноценная ванна. Из...

Вологда, Ленинградский, Окружное шоссе, №24а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 735 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 34/18/10
  • Этажность: 1 / 10
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Ленинградской,евроремонт.

Вологда, Заречье, Лаврова ул, №9а

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 25 000 ₽
  • За кв. м.: 510 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 49/25/9
  • Этажность: 1 / 7
Сдам квартиру на длительный срок с мебелью и бытовой техникой

8 (965) 742-6176

Екатерина

Вологда, 5-й Микрорайон, Воркутинская ул, №17

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 452 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 44,20/30/14
  • Этажность: 8 / 10
На длительный срок, однокомнатная квартира, предпочтение семейным парам, без домашних животных, коммунальные платежи включены, арендатор платит только за электроэнергию.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Центр, Козленская ул, №113

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 19 000 ₽
  • За кв. м.: 633 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 30/20/9
  • Этажность: 5 / 14
сдам порядочным, аккуратным, своевременно оплачивающим людям, без животных, есть все необходимое.
Светлая, тёплая, уютная квартира, 25 минут хотьбы от центра, автобусная остановка рядом с домом, продуктовый и бытовой магазин в самом...

Вологда, Водники, Карла Маркса ул, №123б

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 20 000 ₽
  • За кв. м.: 512 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 39/18/8
  • Этажность: 2 / 9
Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе Водники,дом сдан.

8 (981) 504-0625

Светлана

Вологда, Ленинградский, Ленинградская ул, №144

  • Аренда: Квартира
  • Цена: 28 000 ₽
  • За кв. м.: 560 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 50/35/10
  • Этажность: 6 / 13
Сдаю в аренду уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом в доме 2007 года постройки. Общая площадь квартиры — 43, 2 кв. м, расположена на 6 этаже 13-этажного дома. Высота потолков —...

Эксклюзив

Аренда: Квартира
Вологда, Микрорайон ГПЗ, 1-мкр ГПЗ, №28

с мебелью и техникой, на длительный срок

Аренда: Квартира
Вологда, Ленинградский, Псковская ул, №11а

Сделан косметический ремонт. мебель и техника имеется, оплата 15000+ счетчики ( свет и вода)

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №16а

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

Аренда: Квартира
Вологда, Заречье, Старое шоссе, №4а

Аренда квартиры в Вологде на бригантине.

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Ветошкина ул, №99

Сдам 4-комнатную квартиру нa неопредeленный cрoк (этaж: 5 из 5).
Kваpтирa cтapeнькaя, нo уютная, проживaли бaбушкa с дедушкой.
Крoвaти oдномecтныe...

Аренда: Квартира
Вологда, Центр, Яшина ул, №15

Снять квартиру в Вологде на длительный период, в районе центра.

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи